Увы, матча "Арсенал" - "Ньюкасл" не видел. Но тот эпизод пересматривал несколько раз и до сих пор не понимаю, почему не удалили Бартона. Там всё было обоюдно. Надо было либо удалить и Джоуи, либо дать жёлтую и Жервиньо. Единственное, что приходит на ум- это то, что судья хотел показать Жервиньо, что он в Англии. Дескать, привыкай, парень - ты в Британии.