Моя команда
    Все новости

    Бышовец высказался о значении матча с Сербией

    Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец сказал, что проведение товарищеской игры с Сербией дает шанс поработать над объединением национальной команды.

    «Федерация футбола преуспела. Здорово, что есть возможность провести матч в столь трудные времена. Игры с Югославией всегда были очень интересными. Они играют в креативный футбол. Хотелось бы мирной обстановки на матче, чтобы не было жесткости, грубости. Важная игра для Карпина – нужно посмотреть на новичков в деле. Матч интересен для болельщиков и важен для сборной.

    Вопрос о результате не стоит. Сборная должна жить и играть, хоть не полнокровно. Матч с Сербией – это шанс поработать над объединением команды, ведь прицел на будущее является главной целью. Игровая практика молодежи очень нужна, потенциал у нее хороший», – сказал Бышовец.

    • Игра состоится 21 марта в Москве.
    • Сборная России отстранена от участия в официальных международных турнирах.
    • Игра с Сербией станет для нее первой против европейской команды с ноября 2021 года.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алексей З
    1710931472
    Ну уж что-то ветеран , по моему , переоценивает данный матч. Никакого значения в спортивном плане он не имеет , да и пользы особой не видно. Думаю большинство болел просто рады видеть в соперниках добротную Европейскую команду , а не посредственных азиатов.
    Ответить