Моя команда
    Все новости

    Депутат Терюшков: «Савин набрасывается на армию России не случайно – его кураторы активизировались по всем фронтам»

    Депутат Госдумы РФ Роман Терюшков высказался об интервью Евгения Савина.

    Ранее парламентарий заявил, что добивается возбуждения уголовного дела в отношении блогера.

    «Евгений Савин впал в рецидив – дал интервью Ксении Собчак, в котором продолжает публично дискредитировать российскую армию и тявкать на Президента России.

    После вступления в законную силу постановления Тверского суда города Москвы, принятому по моему обращению, об административном правонарушении Савина за дискредитацию Вооруженных сил РФ раскаяния в содеянном ждать не пришлось. Блогер теперь имеет реальные шансы быть привлеченным по ст. 280.3 УК РФ.

    Савин набрасывается на Армию России в интервью не случайно, его кураторы активизировались для контрнаступления по всем фронтам. Все его речевые клише направлены на ослабление народной любви и поддержки Армии России в надежде на укрепление вражеских позиций. Довольно потешные ожидания у кураторов, что этот выходец из футбола может повлиять на граждан России.

    Чтобы помочь Савину быть правдоподобным ему выписали подкрепление в лице Собчак. Следуя принципам убедительности свободной журналистики, Ксения задает ему – то провокационные, то наводящие вопросы, помогая сформулировать фразы, нужные Заказчику.

    Медийно раскручиваемый в разное время на федеральных российских каналах этот персонаж регулярно привлекается к антироссийской пропаганде.

    Требуя не допускать российских спортсменов до участия в международных соревнованиях, Савин дополняет украинско-прибалтийский спортивный вой согласно написанной партитуре по отмене России.

    Этот воющий хор поет вместе с хором имени Баха, предлагающим отменить государственные символы России и приезжать спортсменам из России в качестве беженцев.

    Псевдоперепалка о формате участия спортсменов из России на международной спортивной арене представляет собой лишь демагогию о способах отмены России, но никак не стремление восстановить справедливый и безопасный мир, где русские имеют равные права с другими народами», – написал Терюшков в своем телеграм-канале.

    • Савин покинул Россию после выпущенного видео с украинскими футболистами.
    • Сейчас он живет на Кипре.
    • За дискредитацию российской армии его оштрафовали на 50 тысяч рублей.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dragoon000320
    1682683264
    а чью ж о п у курирует эта мразота?
    Ответить
    Бригадный
    1682684697
    Не много ли внимания этим подбандеровским ублюдкам типа савина и собчачки? У этих ублюдков сейчас ситуевина такая - готовы на любую подлость чтобы им на жирную жрачку отвалили валюты чутка курирующие их ЛГБТ-упыри. Обозначьте ситуацию именно так: савины это продажные ублюдки, готовые на любую подлость. И не надо волну гнать сверх того.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1682690106
    У Савина нет мозгов, он думает "углом головы".
    Ответить
    ologreds
    1694981200
    numo694949
    Ответить