Моя команда
    Все новости

    Слуцкий назвал игрока «Спартака» чемпионом мира по затягиванию времени

    Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отреагировал на слова тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля, который пожаловался, что вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия тянул время в матче 21-го тура РПЛ.

    «Не стоит обращать серьeзное внимание на слова тренеров после матчей. При всeм уважении к Георгию Джикии считаю, что он чемпион мира по затягиванию времени и вряд ли «Спартак» может говорить, что другая команда тянет его больше. Мне кажется, Георгий тянет время больше, чем все команды РПЛ вместе взятые.

    Слова Абаскаля? Это обида, текущее бессилие, я могу это понять и принять по-человечески. Но у «Спартака» было достаточно игрового времени, чтобы реализовать своe преимущество», — сказал Слуцкий в программе «На футболе с Денисом Казанским».

    • Матч завершился со счетом 0:0.
    • Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия признан лучшим игроком матча.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1680519831
    Если хотите выигрывать за счёт затяжки времени - подписывайте игрока по имени Георгий. Работает безотказно. )
    Ответить
    raritet
    1680519852
    За 90 минут можно что-то придумать, чтобы закатить хоть чем мячик в сетку. Естественно, у тебя в гостях всего навсего Ахмат. Он, как всякий уважающий себя автобус, припаркуется и будет стоять насмерть.
    Ответить
    nik55
    1680522408
    Леня ты пи-дабол------решил хоть этим высером о себе напомнить
    Ответить
    NewLife
    1680523855
    "Леонид Слуцкий отреагировал на слова тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля, который пожаловался, что вратарь «Ахмата» Гиоргий Шелия тянул время в матче 21-го тура РПЛ. Пупсик, как его называет зюба, он же Л. Слуцкер, давний хейтер Спартака, еще во времена КВН, хочет выслужиться перед теплотрасссой, чтобы пристроиться к радужным. Речь о затяжке времени вратарем Ахмата, а Слуцкер выдает тираду о Джикии , и ни слова о Шелии - осваивает приемы немытых по подмене темы. Были случаи, когда Джикия позорно тянул время, что вызывало у меня праведный гнев, но говорить по-хейтерски: "мне кажется, Георгий тянет время больше, чем все команды РПЛ вместе взятые." - это не преувеличение, а просто клевета. Слуцкер подхалим и негодяй.
    Ответить
    шахта Заполярная
    1680527739
    Хочешь чтобы на тебя обратили внимания напиши про Спартак. Дешевый прием, опустивший тебя слуцкий на уровень буланова и ему подобных.
    Ответить
    alefreddy
    1680533714
    вот кто точно не симулянт это Джикия без серьезной травмы валяться не будет
    Ответить
    kliker
    1680545148
    Мнение Говнотренера очень вонюче для нас.
    Ответить
    ologreds
    1694981363
    numo692486
    Ответить