Введите больше 2-х символов

Чистяков: «На Тюкавине не было пенальти. Я видел момент»

16 марта 2023, 08:44
17

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков прокомментировал спорный момент в кубковом матче с «Динамо».

  • На 62-й минуте Клаудиньо ударил по ноге Константина Тюкавина в штрафной площади петербургской команды.
  • Главный арбитр Евгений Кукуляк воспользовался VAR. После просмотра он решил не ставить пенальти.
  • В «Динамо» предложили проверить судью на детекторе лжи.

«Момент я видел. Там не было пенальти, потому что не была фола.

Судья же посмотрел видеоповтор и не назначил 11-метровый удар. Значит не было нарушения», – сказал Чистяков.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Нуф-Нуф
1678946029
Не 3,14зди!
Ответить
alefreddy
1678946544
просто по ноге ударил а это у Према не фол
Ответить
gennadiy
1678946949
Судья просто мраз..,такой наверно ещё и детей своих на порядочности и справедливости воспитывает.
Ответить
SLADE2019
1678947815
Был пенальти, не был пенальти - это уже неважно. Главное, что ***** отползли, причем весьма позорно. Всех с победой Динамо!
Ответить
Bozigit
1678948218
А что вы ждали от него, что скажет правду?)
Ответить
Bozigit
1678948293
Был чистый пенальти! Если бы фол был со стороны Динамо, даже var не смотрели бы)
Ответить
alp
1678948608
удар по ноге в штрафной это всегда пенальти. Считаю, что Зенит проиграл заслуженно. Думали, объедут динамо на одной левой, да силенок не хватило на 2-й тайм + "везучий" турист Кузяев.
Ответить
anatolich72
1678948747
Ладно вчера опозорились с судейством, сегодня продолжается комментариями. Зенит-позор нашего спорта.
Ответить
zigbert
1678962360
А разве что то другое мог сказать Чистяков?
Ответить
paracetamol
1678976873
Согласен, пенальти не было, но как упал красиво, можно прямо на обложку Франс футбол!
Ответить
Все новости