Введите больше 2-х символов

Кубок России. «Спартак» добыл волевую победу над «Родиной» (3:1) благодаря дублю Солари

2 сентября, 22:44
70

«Спартак» дома переиграл «Родину» в третьем туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Красно-белые пропустили первыми с пенальти, но сумели ответить тремя забитыми мячами.

Ворота гостевой команды поразили Роман Зобнин и дважды Пабло Солари.

«Спартак» единолично возглавил кубковую группу A с 7 очками. «Родина» идет последней в квартете с 3 баллами, уступая также «Рубину» и «Оренбургу».

Россия. Кубок. Группа A. 3 тур
Спартак - Родина - 3:1 (1:1)
Голы: 0:1 - И. Тимошенко, 30 (с пенальти); 1:1 - Р. Зобнин, 36; 2:1 - П. Солари, 65; 3:1 - П. Солари, 78.
Таблица турнира Календарь турнира

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (70)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1788378418
Солари сделал мой вечер! Эстетика, кайф, восторг!
Ответить
slavа0508
1788378450
С Победой парни !!!весёлая игра получилась . ждём дерби ...
Ответить
val69
1788378463
Всех КБ с победой!!! Парни молодцы! Вперед Спартак!!!
Ответить
rash1959
1788378499
Наш Солярис конечно красавчик, но нервишки надо сдерживать. Выигрывать пешком, как в первом тайме не получится, как только задвигались во втором и дело пошло. Создают моментов много, но реализация …. С победой.
Ответить
JTherry
1788378523
косячил-косячил, Цезарь, а два гола забил...🤩 с победой, КБ..! и молодежь сыграла очень неплохо и Полех и Сорокин, вписались, будто весь второй тайм отыграли...
Ответить
АК 68
1788378590
С победой красно-белые. Второй тайм сыграли уверенно,и конечно чудо гол в исполнении Солари заслуживает внимания.
Ответить
R_a_i_n
1788378600
Особых проблем не было. Полех нравится своей игрой. Солари забил, что и должен. Не хватает Барко. Теперь РПЛ.
Ответить
VVM1964
1788379177
Выход Угальде оживил игру, к сожалению Даку пока не впечатляет!( Удивляет конечно Зобнин - опять вернулся и показывает очень хорошую игру. Солари заиграл с выходом Угальде в привычной манере. Ву - очередной несчастный случай, но в защите всё одно хорош, Хорошо вкатился в игру молодняк - Полех и Сорокин, а вот Дмитриев вроде и активен и обостряет, но все пасы либо никуда, либо мимо... В целом весело и главное продуктивно !!! Всех с заслуженной победой !!!
Ответить
anatolich72
1788379319
Спартак с победой! Хотелось бы побольше на молодых посмотреть.
Ответить
zigbert
1788379929
С победой болельщики Спартака! Начало матча несколько расстроило. Реальных угроз воротам Родины почти не было. Хорошо что сумели переломить игру. Даже забив второй мяч продолжали атаковать. Понравился Пруцев и молодые Полех и Сорокин.
Ответить