Введите больше 2-х символов

Погребняк назвал победителя матча «Зенит» – «Спартак». Он играл за обе команды

27 ноября 2022, 10:46
4

Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Павел Погребняе поделился ожиданиями от матча команд в шестом туре группового этапа Кубка России.

«Это одно из самых значимых дерби в российском футболе, соперничество двух столиу. Сам много раз участвовал в таких матчах. Это накал, вражда, эмоции. «Зениту», чтобы попасть в плей-офф, в путь РПЛ нужна только победа, при этом забить нужно четыре мяча и оставить сухими ворота. Будет домашняя игра, вираж и бразильцы в составе. Наверняка парням из «Зенита» хочется уйти в отпуск в хорошем настроении.

«Спартак» хоть играет уверенно и идет на втором месте в чемпионате России, в Санкт-Петербурге на выезде выступает плохо. Пример – 0:4 в июле. Поэтому я считаю, что победит «Зенит», – сказал Погребняк.


«Конкурс прогнозов» вернулся! Играйте, побеждайте и забирайте ценные призы!


Получите бесплатно 2000 рублей за регистрацию


Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Теркчанин
1669541922
А если Крысы Факелу забьют 4 мяча,тогда как? Так что судьба ЗЕНИТА ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ОТ НЕГО,
Ответить
paracetamol
1669549122
Зеня выиграет 5-0!
Ответить
выхухоль
1669552007
вираж, мираж... да бразилы всей душой в Катаре кубок России, ппц какой трофей .
Ответить
Все новости