Моя команда
    Все новости

    «Зенит» сообщил об отстранении Чистякова от основы. Накануне его публично критиковали Медведев и Семак

    Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков отстранен от основы после матча 16-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:2). Игрока заменили на 32-й минуте.

    Об отстранении Чистякова сообщил лично генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.

    — Состоялся ли разговор с Дмитрием Чистяковым и каковы его итоги?

    — Состоялся архисерьезный, принципиальный, мужской разговор. Дмитрий Чистяков выведен из основного состава команды.


    Получи 2000 рублей бесплатно и ставь на матчи выходных


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    portero
    1667739439
    Семак нашёл крайнего, а я думал он несет ответственность за результат. Или инфа про переход в Ахмат правда и это часть сделки от Чистякова,???? Ну хз...
    Ответить
    vla4839
    1667739786
    Чистяков ,конечно, виноват (с кем не бывает ошибок) . но не только он. Семак - вот главный виновник!!! Он не даёт запасным российским (в первую очередь) футболистам игровой практики, поэтому они не могут объективно быть в игровом тонусе без систематического участия в матчах (не по 5 - 15 мин). Поэтому, когда выходят ,как правило ,не показывают хорошей игры .Пример -Мостовой. Он чаще и на большее время выходит и часто забивает и обостряет игру. Другие сидят на лавке и не получают достаточного для игрового тонуса времени. Поэтому и хотят покинуть Зенит настоящие игроки :Круговой, Сутормин, да и тот же Чистяков, даже Мостовой. Но есть игроки , которые по своим возможностям не должны быть в Зените : Сергеев, Бакаев, Кассьерра, Мантуан, Иван,
    Ответить
    vla4839
    1667740437
    продолжение : не должны быть в Зените Алип, Адамов, пора на заслуженный отдых ветерану Ерохину. Но надо менять и Семака. Он создал медлительную команду во всех отношения : скорости бега, мышления, выхода в атаку и т.д. Нет игровой дисциплины системы в игре. Чему он учит непонятно. При обилии угловых и штрафных результативность после них близка к нулю !!! Резерв (запасные) деградирует без игр. Семак живет сегодняшним днём . В РПЛ ещё получается за счёт бразильцев побеждать, но в Европе с такой игрой делать нечего, что и было несколько лет назад показано.
    Ответить
    vadikrew
    1667740592
    Я не смотрел эту игру с ахматом, и не знаю всех причин, кроме голевой ошибки, но вот чавой-то Ловрика за кучу ошибок, в том числе результативных, не отстраняли и такую жуйню в прессе о нем не говорили. Собственно, как и про Ракица, когда он с кержом гол в ЛЕ придумали себе.
    Ответить
    zarsm
    1667743141
    Шакалы, нашли крайнего что называется
    Ответить
    JTherry
    1667745089
    с подачи Орлуши, цепного пса Миллера, бом.жи начали искать "виновных", редко выходящих со скамейки игроков, решили заткнуть рты российским игрокам в зародыше (Чистяков, Сутормин, Ерохин, Бакаев)... сначала подписывают российских игроков, а потом маринуют их на скамейке, выпуская на 5-10 минут в конце игры, когда бразильцы сделают свое "черное" дело... игроки сами виноваты, знали на что идут, конкуренцию у бразилов выиграть сложно, и на ошибки бразилов смотрят сквозь пальцы, боятся "бунта" (или бразильского "карнавала") - таково резюме...)))
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1667746076
    Я не понимаю Чистякова. Ты через агента ноешь, что мало игрового времени. Но, когда получаешь шанс, выходя в основе, играешь настолько бездарно и лениво, что никто в здравом уме тебе таких шансов больше не даст. Что у тебя в голове, Дима?
    Ответить
    моэм
    1667801809
    А почему "срубили голову" только Чистякову ?....а Караваев ?....тот следуя логике ещё виноватее - пробил по своим воротам и организовал гол ... всё потому что команда вышла недонастроенной , быстро получили гол , пока "выходили" из нокдауна получили второй....и кто виноват ? ...да козёл Семак !!!...впридачу ещё и сволочь , "перевёл стрелки" на игрока без практики.
    Ответить
    моэм
    1667802339
    Отдельно про Семака ... Семак в очередной раз повёл себя как подлая скотина , а ведь был нормальный мужик.
    Ответить
    ologreds
    1694982458
    numo675171
    Ответить