Введите больше 2-х символов

«Зато безопасно». Вратарь «Крыльев» Фролов высмеял низкую посещаемость первого матча с Fan ID

30 июля 2022, 13:30
19

Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов отреагировал на низкую посещаемость игры 3-го тура РПЛ между «Уралом» и «Краснодаром» (1:3).

  • Этот матч стал первым, на который пускали только по Fan ID.
  • На него пришли 2000 зрителей.
  • Вместимость «Екатеринбург Арены» – 35000 человек.

«Зато безопасно», – написал Фролов в соцсетях.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Enter2006
1659178551
Женя - красавец! Потроллил зачётно! ))
Ответить
Vitaga
1659180456
дебилизм этот ай-ди. на концерты большей частью собирается людей куда больше чем на футбол. на Шевчука в Казани на стадион людей придет больше чем на Рубин. и фанов разных исполнителей тоже очень много - почему же тут ай-ди не вводят? недоработка Думы?
Ответить
BarStep
1659182115
Футбол - штука неординарная Футбольный болельщик - он особенный и ни с кем несравнимый Футбольный фанат - полубандюган и практически готов к употреблению всеми кому не лень Вывод - очень правильно и своевременно введён закон о паспорте болельщика Пример на поверхности Командиры и бойцы азова, айдара и прочей нечисти - выходцы из футбольных фанатов Украины (особенно преуспело здесь сообщество Д. Киев)
Ответить
Nerlinger
1659185071
Да у нас все законы против смысла и народа ...
Ответить
Все новости