Введите больше 2-х символов

Кобелев: «Варела – предатель! Я бы его выгнал из «Динамо»!»

25 июля 2022, 18:55
1

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев высказался об уходе защитника Гильермо Варелы из столичного клуба. Он вернулся на базу клуба за вещами перед отъездом в Бразилию.

«Я уже все сказал: это предательство! Варела – предатель. Я бы его выгнал из команды, да и все!» – сказал Кобелев.

  • Варела тайно покинул базу «Динамо» и не отвечал на звонки.
  • Контракт уругвайца с клубом РПЛ истекает в июне 2023 года.
  • За 2 сезона фулбек сделал 3 ассиста в 49 матчах.

Варела из «Динамо» тайно покинул базу клуба: он не отвечает на звонки (и, кажется, уже не в России), хотя недавно обсуждал новый контракт


Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yorgenbarenz
1658764819
Да-да,и пусть канает!
Ответить
Все новости