Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Спартак» разгромил в гостях «Краснодар» (4:1). Это первая победа Абаскаля

23 июля 2022, 21:54
129

«Спартак» во втором туре РПЛ разгромил на выезде «Краснодар». Единственный гол у хозяев с пенальти забил Эдуард Сперцян.

С 37-й минуты «Краснодар» играл в меньшинстве после удаления Александра Черникова.

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль одержал первую победу в РПЛ.

«Спартак» победил в Краснодаре впервые с 2020 года.

Россия. РПЛ. 2-й тур

Краснодар – Спартак (Москва) – 1:4 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Зобнин, 35; 0:2 – Промес, 46; 0:3 – Бородин, 52 (в свои ворота); 1:3 – Сперцян, 60 (с пенальти); 1:4 – Мозес, 83.

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Рамирес, 46), Бородин, Литвинов, Волков (Сулейманов, 80), Ионов (Манелов, 61), Черников, Сперцян, Баньяц (Ахметов, 80), Кордоба (Якимов, 40), Олусегун.

«Спартак»: Селихов, Чернов, Джикия (Кофрие, 69), Зобнин, Хлусевич (Классен, 87), Литвинов (Пруцев, 55), Денисов, Мозес (Зиньковский, 87), Мартинс (Умяров, 56), Промес, Соболев.

Предупреждения: Бородин, 24 – Соболев, 20; Мартинс, 26; Литвинов, 49; Селихов, 86.

Удаления: Черников, 37 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ


Воспитанник «Краснодара» безумно много фолит: иногда получает карточки в трех-четырех матчах подряд


Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (129)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
хав_бек
1658602463
Всех КБ с хорошей победой!!!
Ответить
B.G.
1658602625
С победой нас.
Ответить
Dizgen
1658602678
С победой КБ братья,
Ответить
Ruryu
1658602790
Дай Бог,не последняя победа!!! Всех адекватных,с победой! Всех злопыхателей,тоже с победой Спартака.
Ответить
rash1959
1658602859
Спасибо за победу! Ловко. Комментаторы мать их, после пятого гола он не ЗАМЕТИЛ откуда возобновили игру. Наберут баранов по объявлению. Мозес молодца, лучший.
Ответить
JTherry
1658602966
начали слабо, но после первого гола преимущество было подавляющим, могли забивать штук семь, но и 4:1 в гостях на самом красивом стадионе в Краснодаре очень даже нормально...) с заслуженной победой КБ..!!!
Ответить
oyabun
1658603292
Подскажите насчет 5-го гола - ну и что что ладонь вратаря коснулась мяча? Я помню давнюю игру Зенит Спартак, когда наш вратарь обеими руками держал мяч перед собой, подбежал Аршавин, выбил мяч из рук и оправил его в ворота. Гол засчитан. А здесь почему нет? Правила изменили?
Ответить
NewLife
1658604475
Попросите Газпром перед каждым туром публиковать свои новые правила для судей, чтобы все видели, как судить Спартак, а то все уже запутались с вашими руками и пенальти.
Ответить
Томик
1658604484
Да здравствует визг! Что, засранцы, не нравится когда "Спартак" выигрывает? Давайте, верещите, я сегодня рад даже вашу чушь читать. "Спартак" вынес в одну калитку. И это ещё играть не давал Левников.
Ответить
Мага 13
1658609529
Красно- белые, с заслуженной победой! по поводу отмененного пятого гола Соболева, лично мне показалось что касание мяча вратарем и нападающим произошло одновременно, по нынешним правилам это разве повод для отмены взятия ворот? насчет красной карточки игроку Краснодара - на усмотрение судьи, хотя как по мне так удар Шелии по ногам Соболева в матче с Ахматом куда больше тянул на удаление.
Ответить