Моя команда
    Все новости

    «Уфу» покинут 11 футболистов

    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов высказался о вылете команды в ФНЛ.

    «У нас уйдет одиннадцать футболистов. Те, кто ушли, спасибо им за то, что были в нашем клубе. Двадцать пять игроков у нас есть. Гамид уйдет за деньги.

    Мы продвигаем детский спорт. Весь футбол в Башкирии показывает хорошую динамику. Родители – самые беспокоящиеся болельщики. Им не стоит беспокоиться. У ребят есть будущее.

    Нет, я не устал. Мы дальше будем продолжать гнуть свою линию. Главный аспект нашей работы – это дети. Мне нравится, что много людей отзывается. Мы видим, кто болеет за «Уфу». А все остальное – лживо.

    Отвечая на ваши вопросы, даже сейчас мне непросто. Я слушаю заявления от футболистов и работников. Некоторые ищут более благоприятные условия. А мы будем двигаться дальше», – сказал Газизов.

    • «Уфа» вылетела из РПЛ, уступив в стыках «Оренбургу».

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Январь 59
    1654619534
    Самый пострадавший клуб- ФК Краснодар. Кроме восьми иностранцев- игроков стартового состава клуб покинул весь тренерский штаб. У Рубина не восемь человек а семь и тренерский штаб остался. Тем не менее молодежка Краснодара билась и на морально волевых с восьмого места поднялась на четвертое(если бы не судейская ошибка с Динамо, то и до бронзы бы добались).Не менее серьезный потери чем Рубин потерпел и Ростов. Однако Ростов смог подняться выше , а Рубин слил все что мог, вот и вылетел.
    Ответить
    ologreds
    1694983600
    numo656923
    Ответить