Введите больше 2-х символов

Мостовой рассказал о самом громком скандале в карьере

23 сентября, 01:41
3

Александр Мостовой вспомнил, как устроил дебош прямо во время матча «Сельты».

В мае 1997 года он хотел покинуть поле в ходе встречи с хихонским «Спортингом» из-за недовольства действиями защитников.

Мостового пришлось насильно оставлять в игре, поскольку замен у «Сельты» уже не было.

«Была одна сумасшедшая история, которую мне до сих пор в Испании припоминают. Я ушел с поля в матче против «Спортинга» из Хихона. Такой скандал был!

У нас тогда была серия игр, когда мы вели 1:0, а потом – бах, бах – и проигрываем 1:2. И в Хихоне произошло то же самое: забили – при моем участии – через 5-10 минут смотрю на табло, а мы уже проигрываем!

Я начинаю кипеть: как будто специально наши защитники так делают. Я останавливаюсь и обращаюсь к своим: «Вы специально?! Так быть не может!»

И между нами начинается заварушка, я показываю скамейке: меняйте меня! В голове было помутнение, мне на все было пофигу, поэтому я забыл, что замены уже закончились.

Я ухожу, а меня хватают. А я не хочу на поле больше находиться! В итоге меня оставили на поле, но я просто стоял», – рассказал Мостовой.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
_Sasha_
1790138636
Сумащеший)
Ответить
bset
1790141997
Вот так поставят тренером (нет, конечно) и он будет уходить в запои, если команда не выигрывает чемпионат.
Ответить
volic
1790142554
Царь эгоист.
Ответить
Все новости