Введите больше 2-х символов

Самошников: «Рубин» обосрался»

21 мая 2022, 19:35
3

Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал вылет команды в ФНЛ.

«Мы обосрались», – кратко высказался игрок.

  • «Рубин» не был в ФНЛ с 2002 года.
  • С тех пор казанцы дважды выигрывали РПЛ, выступали в Лиге чемпионов.
  • В последнем туре «Рубин» уступил «Уфе» (1:2). Для спасения от прямого вылета казанцам хватало ничьей.

Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?


Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1653151002
В первый раз, чтоль? Всю весну из туалета не вылазит!
Ответить
MaxRnD
1653151395
Лёня на кошках потренировался, теперь можно взяться за что-нибудь серьёзное
Ответить
Челнинец
1653160367
надеюсь спартак подсуетится и заберет его, норм игрок!
Ответить
Все новости