Введите больше 2-х символов

Семин: «Хуже, чем при Рангнике, «МЮ» не играл никогда»

12 мая 2022, 18:40
3

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о тренере «МЮ» Ральфе Рангнике.

— Что касается «Локомотива», то буду краток. Вся эта история напоминает мне фильм «Блеф» с Адриано Челентано.

Рангник с дальнейшим переездом в «Манчестер Юнайтед», за который англичанам не пришлось платить ни копейки... Что это было такое — никто ничего не понял. С Гисдолем — то же самое. Посмотрите «Блеф» — может, это что-то напомнит.

— Как относитесь к работе Рангника в «МЮ» — клубе, к которому вы неравнодушны со времен Фергюсона?

— Отношусь так же, как, по-моему, и все в Англии, как футболисты к нему относятся. Хуже «МЮ», по-моему, не играл никогда. Это входит в ту же историю, в тот же фильм. Одно и то же.


Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?


Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Enter2006
1652374016
100% попадание! В "яблочко"!
Ответить
portero
1652374581
Хорошо развёл на деньги немец всех где поьыл недолго, Локо продолжают грабить его каталы...
Ответить
Alex Flash
1652385137
Пусти козла в огород....
Ответить
Все новости