Зарема – о неудалении Бека-Бека: «Давайте переигрывать! Тем более, был снегопад»

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась об ошибочном неудалении полузащитника «Локомотива» Алексиса Бека-Бека в матче 23-го тура РПЛ.

«Признали, что надо было удалять Бека-Бека, который отдал голевой пас, но это «не повлияло на результат матча». У футбольных небожителей своя реальность. Только нам очки никто не возвращает.

Грубая ошибка судьи? Давайте переигрывать! Тем более, несмотря на снегопад, матч не был отменeн. Хотели же больше матчей», – сказала Салихова.

• «Спартак» проиграл «Локо» со счетом 0:1, Бека-Бека отдал голевую передачу на Изидора на 85-й минуте.
    • Матч обслуживал Сергей Карасев.
    • Судейский комитет отстранил его на 1 матч, а видеопомощника Павла Шадыханова – на 2 игры.

Источник: «Чемпионат»

Комментарии (23)
    1649256699
    тогда и Краснодару с Динамо надо переигрывать... а уж сколько косяков за все туры.....
    subbotaspartak
    1649256752
    Перед игрой сказали: ВАР не вмешивается в оценку вне игры. Вмешался: гол отменили, Бяку-Бяку не удалили. Матч из-за неготовности стадиона не отменили. Но всё таки сами 100%-ный гол не забили... И пропустили... Всё остальное звон, Спартак Чемпион!.
    oyabun
    1649257125
    Зарема смешная такая. Писали что это уже третья подряд грубая ошибка судей против Спартака. Тогда 3 мача переигрывать? И остальные команды, кто пострадал от ошибок судей подключатся )) Надо все таки реалистичнее оценивать подобные ситуации.
    Vitaga
    1649260040
    надо переигрывать весь чемпионат) и так несколько раз - пока Спартак не станет чемпионом) то ли весна... то ли огорчение от потерь денег... но Зарема всё дурнее и дурнее
    NewLife
    1649261004
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Понятно, что насчет переигровки это эмоции. А грустно потому, что пока никто не представил дельных предложений, как реорганизовать минспорта и эту шарагу под названием РФС. Рыба гниет с головы, точнее с тех голов, которые за грубые ошибки шлепают по попке. Напомнило песенку Вили Токарева про Нью Йорк: с ушами отрвал я бриллианты, а судья сказал мне - просто хулиган ты)
    Красногорск_Фан
    1649262009
    Есть только один матч который я реально считаю надо было переиграть. Спартак - Сочи прошлого сезона. В остальных все же у Спартака 90 минут и причины надо искать н только в судейках
    житель СПб
    1649262312
    А на самом деле - почему бы и не переиграть? Да, политическое решение, да, не все матчи переигрывать - так как все - невозможно, но тогда угроза переигровки существенно снизит активность специально ошибающихся и их мотивирующих. Особенно просто переиграть последние 5 минут ЦСКА-Урал. Пенальти и 5 минут. Всего и делов.
    Andrew01
    1649266804
    Чтобы переиграть, сначала надо пересо сать...
    мы_не_рабы
    1649267769
    В РПЛ столько судейских ошибок, что пришлось бы переигрывать Чемпионат, а это просто нереально. А вот по поводу " не повлияло на результат матча" - это просто какое-то дежавю. Один и тот же вброс от игры к игре. Не повлияло и всё тут. Ну вот если не Бека-Бека, то кто-нибудь другой отдал бы пас. Да и вдесятером больше тайма играть легко и просто. Да и Айртону ногу ведь не сломали? И голов надо забивать больше, тогда и к судейству вопросов не будет. А вот Вилков, от всего судейского сообщества, сказал что надо делать. А то понимаете ли - карма.