Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Как Карпин принял сборную, началось шоу. Каждый день показывают, как смотрит футбол. А что он еще делать должен?»

    Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал нахождение главного тренера команды Валерия Карпина на сборах клубов РПЛ. Он считает это нормальным.

    – Сборная при Карпине выиграла либо сыграла вничью все матчи, кроме последнего. Главный тренер активно ездит по сборам, смотрит игроков сборной…

    – Вот тоже тема: Карпин ездит, смотрит. Он что, своих футболистов не знает? Тем более сейчас-то, на первых сборах, что смотреть?

    Как Карпин стал тренером, началось какое-то шоу. Каждый день показывают, как он сидит на футболе. А что он еще делать-то должен? Смешно.

    • Коллеги Карпина по штабу тоже смотрят игры клубов РПЛ.
    • Россия готовится к стыковому матчу за место на ЧМ-2022 против Польши (24 марта).
    • Карпин и Мостовой вместе играли за сборную.

    «Урал» продал «Зениту» игрока в 90 раз дороже, чем купил в прошлом году

    У ЦСКА возникли проблемы с ФИФА из-за нового игрока

    Эриксен возвращается в футбол и будет играть в АПЛ

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1643216000
    У Мостового зависть так и прет и желчь со рта льется! Как так? Валера бывшего одноклубника в сборную не подтянул?
    Ответить
    Fusballer
    1643217162
    То ли дело чабан - в Альпах сидел и шашлык жарил. А на игроков не смотрел, ибо зачем, если все строго по списку шли.
    Ответить
    JTherry
    1643219902
    Карпин на сборах и игроков посмотрит и отдохнет заодно... до игры с Польшей еще 2 месяца, "игроков своих он знает", тут Мост прав, появиться вдруг в сборной какому-то новому игроку вряд ли удастся... но завидовать не надо так откровенно...)
    Ответить
    Vitaga
    1643222035
    как бы сборная с Черчесовым тоже была в фокусе внимания только с ним интервью было меньше так как что он говорил понятно было лишь ему самому. для остальных смысл терялся
    Ответить
    Борисыч1
    1643222764
    Не любит Царь свою Болонку ))
    Ответить
    serglider
    1643224625
    Мне вот нравится формулировка "Россия готовится к стыковому матчу за место на ЧМ-2022 против Польши"! Там вообще-то должно быть два стыковых матча "за место на ЧМ-2022", а готовятся ли ко второму матчу и готовятся ли на самом деле? Опять же, я понимаю, если бы Карпуша собрал сборников и целенаправленно готовил пацанов к матчам, таки нет! Они тренируются в своих клубах и готовятся к второй части сезона чемпионата страны! А это разнонаправленные методы подготовки, имеющие мало общего... То есть, я хочу сказать, что сборная ни к чему и ни к кому НЕ ГОТОВИТСЯ! Не надо вводить людей в заблуждение. Потом, когда сборная обосрется, в очередной раз, Карпуша будет кривить харю и ныть, что времени на подготовку и не хватило... Занавес...
    Ответить
    portero
    1643228293
    То есть Мостовой бы собрал всех сборников и тренировал 2 месяца к игре с Поляками. Думаю нереальные вещи излагает товарищ...
    Ответить
    ologreds
    1694984422
    numo644292
    Ответить