Введите больше 2-х символов

Лига Европы. «Спартак» сыграет в Варшаве с «Легией»

9 декабря 2021, 20:29
46

Сегодня, 9 декабря, состоится матч шестого тура группового этапа Лиги Европы между «Легией» и «Спартаком».

Игра пройдет в Варшаве на стадионе «Войска Польского», ее начало запланировано на 20:45 мск.

В середине сентября поляки победили в Москве со счетом 1:0. Обе команды претендуют на выход в плей-офф турнира.

В прямом эфире встречу покажет федеральный телеканал «Матч ТВ».

«Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Легия» – «Спартак».

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1639035102
Свиньи прилетели на убой в Варшаву.
Ответить
slavа0508
1639035294
Ждём победы !!! только вот не одного напа не осталось ,,,,,
Ответить
mamba9090909
1639036337
Спартак должен победить. Удачи вам. И в 1/16 вместе с Зенитом.
Ответить
petrucho-spb
1639038056
Спартак даёшь евровесну ?! Просто покажите на что Вы способны!
Ответить
Красногорск_Фан
1639038720
Спартаку вернуться с победой. Пора тренироваться делать поляков перед стыками. Честь, доблесть, вызов, удача ))))
Ответить
Форвард 79
1639040573
В случае победы Спартак обеспечит себе выход в ЛЕ, а в случае не победы Лестора при этом и вовсе станет победителем группы Для выхода все в ногах Спартака. ПОБЕДУ СПАРТАКУ!!!
Ответить
paracetamol
1639041002
Давайте свинки, покажите, что вас не зря с бензоколонки кормят!
Ответить
oyabun
1639045471
Легия в зоне вылета в своём национальном первенстве находится. Если не выигрывать у такой Легии, то у кого тогда? Обязаны просто победить!
Ответить
VVM1964
1639049091
Решающий и последний матч , больше шансов не будет . Фарта и боевого настроения !!!
Ответить
Toomans
1639056102
Мне нравится Спартак в еврокубках. Я бы дал Витории шанс, но увы, я не Федун. Желаю удачи москвичам сегодня. Нам нужен ещё один клуб в еврокубках, коли паровозы не смогли в футбол. А у КБ очень и очень неплохо выходит раскалывать клубы из Европы, если захотят)
Ответить