Введите больше 2-х символов

«Что за игра! Что за команда!» Максименко – о победе «Спартака» над «Наполи»

1 октября 2021, 08:40
38

Вратарь «Спартака» Александр Максименко прокомментировал победу над «Наполи» (3:2) во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Что за игра! Что за команда! Победа!» – написал Максименко в сторис.

  • «Спартак» пропустил уже на 12-й секунде после ошибки Максименко.
  • Москвичи большую часть матча провели в большинстве и одержали волевую победу.
  • Спартаковцы поднялись на 2-е место в группе ЛЕ.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1633067258
А уж этот парень вообще бы лучше тихо молчал - после своих ляпов!
Ответить
paracetamol
1633067851
Дыра в раме мячик ловить не научилась. Иди в детсад, поучись у ребятишек!
Ответить
slavа0508
1633068194
А вот Александр . тебе бы лучше над собой поработать и нервишки подлечить . а не языком балаболить . уж очень вчера не уверенно сыграл . поставил команду на первых секундах в неудобное положение . благо обошлось в другой раз может не обойтись ..
Ответить
oyabun
1633069816
Неожиданно и неприятно. Вместо слов извинений перед всеми болельщиками за свои ляпы, какая то эйфория. А ведь если бы не удаление, игра могла так и закончиться 1:0 и весь результат был бы на совести вратаря. Кстати и второй мяч в наши ворота был вполне берущимся, если бы вратарем был не Максименко.
Ответить
Oldtrafford83
1633071761
За твою игру Саша как раз и страшно, делай выводы лучше ибо есть другой Саша который уже заскучал без футбола, а по уровню мастерства он явно лучше тебя.
Ответить
NewLife
1633072082
Победа это хорошо, но если смотреть на игру команды без победных розовых очков, то становится ясно, что Спартаку нужен хороший вратарь вместо Макси, левый вингер вместо Айртона, опорник вместо Умярова и защитник вместо Джикии. Максименко может сделать отличный сэйв при ударе с близкого расстояния, выбежать и перекрыть напу зону обстрела, но эти хорошие качества сводятся на нет его ужасными недочетами: не видит поле и постоянно отдает мяч сопернику, не умеет играть ногами, не умеет и не играет на выходах. В современном футболе вратарь не должен пулять мяч хз куда и тем самым отдавать его сопернику, а должен разыгрывать выход с защитниками, чтобы оттягивать соперника и давать преимущество своим игрокам впереди вертикальным пасом, а Макси играет в дворовый футбол.
Ответить
Старикан
1633073501
Да уж, вратаря надо Спартаку менять! Максименко не способен руководить в должной мере защитниками и очень не уверен на выходах...
Ответить
portero
1633073588
Твой косячок прибавил проблем...
Ответить
Spinorr
1633075477
Все авансы, с восторгом раздаваемые прессой воспитанникам Спартака, оказывались напрасными. Навскидку - Давыдов и Ананидзе, Кутепов и Прудников... теперь вот и Максименко. Он хороший вратарь, иногда очень здорово выручает, но у него нет главного - надежности. И понятно, почему Кафанов не стал вызывать его на второй сбор. Кстати, Песьякова тоже, и он тоже воспитанник Спартака. Здесь что-то системное.
Ответить
Январь 59
1633078876
Так это восторг или возмущение? Если это восторг , то правильнее было написать :"Вот это игра, вот это команда!" , а если это возмущение, то правильнее было бы написать : " ну что это за вратарь, что это за игра в воротах"?.
Ответить