Введите больше 2-х символов

Федун – о матче с «Легией»: «Должны смыть позор десятилетней давности»

15 сентября 2021, 17:22
40

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги Европы с «Легией».

«Ожидания? Должны смыть позор десятилетней давности», – сказал Федун.

  • Матч начнется в 17:30 по московскому времени.
  • «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию встречи на «Открытие Банк Арене».
  • «Спартак» играл с «Легией» в квалификации Лиги Европы в сезоне-2011/12 и вылетел от нее.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BRO_football
1631716891
Ты, главное, в туалете за собой смыть не забудь, когда отложишь очередной "Спартак". А позор от Спартак никогда не отмоешь.
Ответить
Из Твери Леха
1631717138
сегодня будете с мылом мыться.
Ответить
portero
1631719389
Пока первый тайм и намеков не дает... 10 лет назад первый тайм удачнее отыграли..
Ответить
sochi-2013
1631722012
Как-то не очень хочется болеть за команду (даже в ЛЕ), в которой игроки с самой "родной" фамилией Джикия и Умяров. Без интереса и переживания смотрится.
Ответить
порт
1631722736
Мыло дать?
Ответить
Dr.Metal
1631723565
Лучше бы в баню сходили
Ответить
paracetamol
1631724422
Должны смыть позор десятилетней давности, а заработали новый позор.
Ответить
кран
1631725516
Смыл, плять?!
Ответить
Garrincha58
1631730326
ещё больше испачкались теперь ещё долго не отмыться
Ответить
the teacher
1631774472
"Продлеваю!" кричал Арнольдыч после матча )))))
Ответить
Все новости