Моя команда
    Все новости

    Бородюк – о том, что Денисов послал его перед Евро-2008: «Совсем заврался. Он ни слова не произнес и опустил голову вниз»

    Бывший тренер сборной России Александр Бородюк назвал ложью слова экс-футболиста «Зенита» и «Локомотива» Игоря Денисова о том, что игрок послал тренера, получив вызов на Евро-2008.

    «Этот паренек совсем заврался. Все, что он наговорил – удивительная ложь. Видимо, хочет стать героем соцсетей. Я прекрасно помню наш разговор. А то, что он наговорил – пусть лично попробует мне это сказать.

    Тогда Денисов приехал спустя неделю, ни слова не произнес, голову вниз опустил, за него все говорил агент и просил, чтобы его взяли в сборную. Но по этому вопросу у нас было твердое решение. Это могут подтвердить Гус Хиддинк и Игорь Корнеев, которые все это наблюдали.

    Паренька понесло не в ту сторону, хочет пропиариться, многое недоговаривает и несет абсолютную ложь. Результат показал, что мы поступили правильно, что не взяли его на Евро-2008.

    Я не знаю, где он был и в каком состоянии, но разговор был таким: звоню ему и говорю: «Мы тебя вызываем в сборную». А он ответил: «Я не приеду». Спрашиваю: «Почему?» Он говорит: «Просто не приеду». На этом разговор закончился. И никаких слов с его стороны не было.

    У этого так называемого футболиста одни скандалы, интриги, конфликты были во всех командах, где он играл. Умные люди всегда сделают правильные выводы из его красноречия.

    Общался ли я с ним после этого инцидента? Когда он начнет рассказывать правду, можно будет о чем-то поговорить. Пока он только лжет. Я говорю, какой был разговор на самом деле, а он хочет показаться крутым. Желаю ему всего наилучшего и научиться говорить правду!» – сказал Бородюк.


    Денисов – об отказе играть на Евро-2008: «Послал Бородюка и вообще всех. Радимов сказал: «Таких дебилов, как ты, еще не видел»


    Денисов: «Черчесов собирался мне навалять в душевой. Я бы его прессанул, но у меня контракт на 4 миллиона в год»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AtticusFinch
    1621331073
    Так Денисов так и сказал, что не приеду - Бородюк его слова и повторяет! Денисова же не спрашивали , приезжал ли он через неделю! В чём он наврал то?
    Ответить
    FanatSerj
    1621331130
    Да, Дениска, что то совсем поплыл... был овном и даже после карьеры овном остался.
    Ответить
    silver29
    1621333794
    Денисов редкий отморозок, зря ему в торец Каприн не отгрузил когда он в скамейку запасных Спартака мяч зарядил.
    Ответить
    serppion
    1621336168
    Сколько талантов загублено скверными характерами. Отказался Денисов от сборной-2008 и кому сделал хуже? Про писак из сборной-1994 вообще молчу - сами себе на яйца наступили. Могли сделать славу и почет, а остались неудачниками и говнюками. А ведь многим только раз в жизни такой шанс выпал... Так что всё, что говорят про жизнь Денисовы, Юраны, Шалимовы, Мостовые, Карпины и Онопки - полное дерьмо!
    Ответить
    САДЫЧОК
    1621336859
    Бородюк тихий отморозок -Денисов громкий !
    Ответить
    Hektor 84
    1621337514
    Ну так этот отморозок тогда себя супер звездой считал! Поди хотел чтоб его с почестями позвали в сборную. Они же второсортный Еврокубок выиграли вот и понесло парня! За всю карьеру один сезон хорошо отыграл и писец звязда! Правильно Хиддинк с Бородюком сделали что не взяли на евро этого говноеда! Писали что он подбухивал раньше, а потом завязал. А теперь деньгисова белочка посещает!
    Ответить
    ologreds
    1694985488
    numo627576
    Ответить