Введите больше 2-х символов

Журналист Карпов: «Спартак» отдаст Глушенкова в аренду из-за вероятного трансфера Промеса

24 января 2021, 22:45
10

Полузащитник «Спартака» Максим Глушенков в ближайшее время может покинуть московский клуб.

По информации журналиста Ивана Карпова, «Спартак» отдаст Глушенкова в аренду. Основной претендент на футболиста – «Крылья Советов». 21-летним хавбеком также интересуются европейские клубы.

Сообщается, что «Спартак» решил отпустить игрока в аренду из-за вероятного трансфера полузащитника «Аякса» Квинси Промеса.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Aston
1611520879
По мне глупость,Макс многому бы научился у Квинси
Ответить
DOCTOR PENALTY
1611522538
Это очень плохая новость.
Ответить
ivany4
1611522956
Глушенкову после травмы форму было бы легче набирать в аренде. А если еще и зарубежная получится, то будет совсем хорошо. Промеса хотелось бы видеть в команде. Но только того, прошлого. Какой он сейчас, в какой форме, - вопрос. Пусть думают специ, у них опыт поболее будет.
Ответить
portero
1611523264
Ну барину виднее, но вроде иностранца надо убирать... Или существует причина по которой часть игроков играет лучше в других клубах чем в Спартаке. причина в тренерах и руководстве???
Ответить
zigbert
1611585534
Жаль конечно. Но хотя бы аренда даст ему возможность набрать оптимальную форму. Игрок перспективный. Продавать его нельзя ни в коем случае.
Ответить
Все новости