Введите больше 2-х символов

Кокорин: «Когда сказал в «Спартаке» о переходе в «Фиорентину», ни у кого не было слов»

23 января 2021, 17:30
17

Нападающий Александр Кокорин рассказал о реакции партнеров по «Спартаку» на новость о его трансфере в «Фиорентину». После медосмотра игрок подпишет контракт с итальянцами.

«Когда я сказал речь [о переходе в «Фиорентину» партнерам по «Спартаку»], ни у кого не было слов. В команде не знали об этом. Для ребят, тренерского штаба это была новость», – сказал Кокорин.

  • Кокорин подпишет контракт с «Фиорентиной» на 3,5 года.
  • По информации «СЭ», россиянин будет получать около 1,7 миллиона евро в год. Сумма трансфера – 4 миллиона евро.
  • В этом сезоне форвард забил 2 гола в 10 матчах, оба – с пенальти.

Кокорин: «Пранделли пообещал, что в «Фиорентине» мне предоставят время»


Журналист Егоров: «У «Спартака» было твердое решение избавиться от Кокорина»


Манчини – о Кокорине в «Фиорентине»: «Саша мог бы играть даже за «Реал»


Пранделли: «Ждем Кокорина и его подпись»


Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Вомбат
1611419281
Слов не было по-видимому оттого, что они ожидали совсем другого. Например, досрочного завершения карьеры, отъезда в чемпионат Катара, в лучшем случае аренды в Сочи. Что Фиорентина польстится на растренированного игрока, который последние годы больше лечился чем играл, никто и подумать не мог. Для меня это тоже был сюрприз.
Ответить
vladimir-7
1611419357
И каждый подумал: вот Сане повезло, мне бы так.
Ответить
komarinskiy
1611419389
А каких слов он ждал?
Ответить
komarinskiy
1611419461
В Фиорентину берут тренировать игороков основы. Будет сидеть на лавке.
Ответить
Дедуктор
1611420291
Скорее, все позавидовали. Кокорин переходит из свинарника и дерьмо-чемпионата в великий клуб в перовоклассный чемпионат.
Ответить
VVM1964
1611420912
" Когда сказал в «Спартаке» о переходе в «Фиорентину», ни у кого не было слов» " - все от радости потеряли дар речи )))
Ответить
mamba9090909
1611423145
Вот когда покажешь себя в Фиорентине, тогда и появятся слова. А то с Миранчуком - было много слов, а когда стал игроком Аталанты, то и сказать нечего.))
Ответить
mamba9090909
1611424223
Кокорин пошёл на большую жертву, лишь бы сбежать из Спартака. В Спартаке он получал 22,7 млн. руб. в месяц, а в Фиорентине будет 12,9 млн. руб. в месяц. Совсем нищий будет )))
Ответить
Hektor 84
1611425099
Дар речи потеряли от радости. Вот и слов не было. Это от радости не льсти себе кокоша.
Ответить
Semargl18
1611457581
У меня есть) СЛАВА БОГУ ТЫ УШЕЛ!!!
Ответить
Главные новости
Все новости