Моя команда
    Все новости

    Чемпион Норвегии Хайкин: «Не знаю, буду ли ждать звонка от Черчесова, если позовет Израиль»

    Российский вратарь «Будe-Глимт» Никита Хайкин не исключает возможности выступления за сборную Англии или Израиля.

    «Жду ли я звонка от Черчесова? Честно говоря, пока не задумывался об этом. Но мне хотелось играть за сборную, у меня еще есть гражданство Израиля и Великобритании (да, теперь я могу выступать и за Англию).

    Играя за сборную, ты повышаешь свой уровень как футболист, к тебе приковано еще больше внимания. Я к этому стремлюсь: хочу максимально реализовать свой потенциал.

    Не знаю, буду ли я ждать звонка из сборной России, если позовет Израиль. Вообще не люблю слово «если». Сначала мне должны позвонить, выйти на меня или на клуб. Когда это сделают, будем разговаривать. Я бы очень хотел выступать за одну из национальных сборных.

    Сыграть на Евро? Конечно, мечтаю. Мне кажется, каждый бы этого хотел, тем более я очень амбициозный человек. Поживем – увидим», – сказал Хайкин в интервью Sport24.


    Чемпион Норвегии Хайкин: «Не тянет в РПЛ. Лучше аутсайдер АПЛ, чем чемпион России»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fusballer
    1606817341
    Приглашение в духе чабана будет - ноунейма из низших лиг и без достижений вызывать в сборную. Особенно если агент попросит))) И к Англии он каким боком? Фантазёр)))
    Ответить
    raritet
    1606819327
    Почему то Хайкин не назвал все сборные Мира и его окрестностей , за которые он мог бы выступать . Но если честно , никогда не слышал о нем. А текст такой , как будто он уровня Акинфеева. Тогда почему он не играет за армейцев, а за ".. забыл название команды из какой-то страны на Севере....
    Ответить
    BRO_football
    1606821195
    В Израиль иди. В сборной России тебе светит только место на скамейке запасных. Своих любимчиков - Джанаева и Гилерме Черчесов ни за что не прогонит. Да и Максименко с Сафоновым скоро подтянутся.
    Ответить
    Вомбат
    1606821729
    Вот уж кого у нас достаточно, так это вратарей. Кроме Акинфеева, который закончил со сборной, и Шунина, который уже там, в России имеются вратари не хуже их -- Сафонов, Максименко, Беленов, Дюпин, да и Лунев не вечно будет лечиться. Так что пусть не ждет этот Никита звонка от Черчесова, а спокойно едет на историческую родину.
    Ответить
    Nevsky_RU
    1606822718
    Какая связь между спортивными амбициями и сборной Израиля?
    Ответить
    Из Твери Леха
    1606823932
    Это сын Абрамовича?
    Ответить
    FanatSerj
    1606826751
    Был бы ты нападающим или аля второй "Головин" тогда бы дождался, а вратарей в сборной и так хватает, там даже "место вратаря, который жарит шашлык" и то занято. )))
    Ответить
    DMитрий
    1606832108
    Ты кто?
    Ответить
    portero
    1606840139
    Хе-Хе надежды юношу питают... никто не зовёт и врядли позовёт.
    Ответить
    ologreds
    1694986163
    numo616851
    Ответить