Моя команда
    Все новости

    Чемпион Норвегии Хайкин: «Не тянет в РПЛ. Лучше аутсайдер АПЛ, чем чемпион России»

    Российский вратарь «Будe-Глимт» Никита Хайкин, ставший чемпионом Норвегии, рассказал о том, что не планирует возвращаться в РПЛ.

    «Контракт действует еще год. Мне хочется попробовать силы либо в Лиге чемпионов, либо в Лиге Европы. Играя против «Милана», я прочувствовал этот уровень, теперь не хочется опускаться ниже. Я очень стремлюсь к этому.

    Тяжело говорить о других предложениях, пока конкретики не было. Но мне в любом случае очень хочется сыграть в Лиге чемпионов именно за «Буде-Глимт». А так, хочется продолжать играть в Европу, меня не тянет в российский чемпионат.

    Нельзя загадывать, но между чемпионом РПЛ и клубом из подвала английской Премьер-лиги я выберу второй вариант, безусловно», – сказал Хайкин в интервью Sport24.

    • «Буде-Глимт» впервые в истории выиграл золотые медали чемпионата Норвегии.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алехсбургер.
    1606817261
    Хайкин..Никита.. Оксюморон какой-то..) (не перепутайте,придурки))
    Ответить
    general.lizyukov
    1606818943
    да кому ты тут нужен ещё б из чемпионата Андорры писал
    Ответить
    ItalianFootball
    1606819298
    Да из чемпионата Норвегии видно все. А карточка игрока, тут, на Бомбардире до сих пор считает, что Кубань играет.
    Ответить
    neveldomha
    1606819945
    Один раз сыграл с резервным составом Милана, получил три штуки за шиворот и до сих пор не отпускает.
    Ответить
    Врундель
    1606821265
    А сколько налетело агрессоров на парня,мол кому ты нужен... А чем он не прав? Как обсерать рпл,когда мы летим в лч или сборной,так таких героев куча, а как слышать это от парня из чемпионата не столь престижного...так сразу опомнились.Да с нашим уровнем рпл нас скоро не только Бельгия и Нидерланды обгонят, так и Норвегия оставит ни с чем.Лучше набивать шишки в ле с Миланом или бороться в аутсайдерах апл,чем смотреть нашу продажную рпл с автобусами и клубами на грани банкротства и жрущие деньги из бюджета,с лидерами, которые ни Брюгге ни Феенорд обыграть не могут,за то наши малолетние долбазвоны с 20 лет получают лямы баксов и имеют блат за место в основе.Так лучше чемпионат Норвегии с возможностью заиграть в Европе,чем псевдочемпионы и сраный лимит с миллионерами
    Ответить
    BRO_football
    1606821666
    Правильно говорит. РПЛ - помойка. Только карьеру себе загубишь. Оставайся в Норвегии. Зря, конечно, российские СМИ о нём заговорили. Сейчас ведь российские клубы засыпят Будe-Глимт предложениями о покупке. И, я уверен, цены будут весьма приемлемыми и норвежцам будет трудно отказаться. Ведь наши клубы любят выкупать россиян из Европы, которые добились хоть каких-нибудь нормальных результатов. Своих футболистов до сих пор не научились выращивать.
    Ответить
    Сильвербой
    1606832587
    Еще не известно кто сильней, чемпион помойки или дно из АПЛ!!!
    Ответить
    Рубинище
    1606839961
    Молодец, нечего карьеру портить
    Ответить
    Kokmarov
    1607107602
    Пусть играет где хочет, станет топовым вратарем - возьмем в сборную, в хороший клуб еще попасть надо. А на счет РПЛ, предложат бабки на лыжах летом приедет из Норвегии, пока не предлагают, можно и пантоваться.
    Ответить
    ologreds
    1694986163
    numo616843
    Ответить