Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Зенит» крупно победил «Тамбов»

22 августа 2020, 19:54
124

В матче четвертого тура РПЛ «Зенит» забил четыре гола в ворота «Тамбова».

По мячу забили Дуглас Сантос, Малком, Александр Ерохин и Сердар Азмун. Дебютный мяч в составе тамбовчан забил Кирилл Панченко.

«Зенит» выиграл все четыре стартовых матча РПЛ и единолично возглавляет таблицу с 12 очками.

Чемпионат России. РПЛ. 4-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Тамбов – 4:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Дуглас Сантос, 41; 2:0 – Малком, 73, 3:0 – Ерохин, 68; 4:0 – Азмун, 74; 4:1 – Панченко, 85.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Круговой, Ракицкий, Дуглас Сантос (Оздоев, 75), Ловрен, Барриос (Мостовой, 61), Дзюба (Сутормин, 86), Азмун, Дриусси (Сутормин, 60), Малком (Ригони, 75).

«Тамбов»: Рыжиков, Чичерин, Ойеволе, Шляков, Каплиенко (Головня, 73), Чуперка (Тетрашвили, 52), Карасeв (Кабахидзе, 53), Килин, Обухов (Панченко, 61), Костюков, Карапетян (Балашов, 73).

Предупреждения: Дриусси, 21 – Чичерин, 5; Кабахидзе, 66.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: Бомбардир
Комментарии (124)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spirit_78
1598115640
Питер, с победой!
Ответить
Kollljan
1598115865
Сегодня порадовались, завтра посмеёмся.
Ответить
Дэс
1598116373
Ламбадаааа!!! Зенит, самый лучший клуб в России, Зееенит, самый лучший клуб в Росиии, Если бы знали правду о нём, Никто бы не болел за него Самый грязный клуб, только малолетки за него и жгут И верят и и ждут, что он самый лучший клуб Привев: А на самом деле дерьмо Зеееееееня, ведь калееееееека, Гаааааазпром рулит, очевидно Ну не одного чемпионства, так и не смогли выгирать )) Посвящаются борату, и всем его друзьям, которые его плюсуют Ламбада ))) Зажигаем!!!! )))) И плевать на комменты и минусы, они же и так должны быть для подтверждения правды )))
Ответить
Zenit2312
1598117007
Зенит походу опять чемпион. Нет конкурентов. 2-4 места будем смотреть.Вот так бы в Европе сыграть неплохо было бы!
Ответить
Муруал
1598118047
Тамбов,конечно,при всём уважении, Зениту не соперник. Но ,тем не менее, Зенит с победой на классе. Ждём такой же уверенной игры и блестящих побед от Зенита в Европе!
Ответить
portero
1598118222
Зенит с победой! Мостовой отвратительно вышел, играл как зазаездишийся Шатов, пешком по полю дно ходит...
Ответить
mamba9090909
1598119489
Вперёд Зенит!!!
Ответить
KKH
1598122725
Зенит с победой, играли хорошо, правда в конце чуть расслабились, в ЛЧ надо держать концентрацию до конца.
Ответить
alp
1598128343
спокойно, на классе. так и должно быть с командами уровня Тамбова. Это не унижение, это констатация фактов - Зенит для Тамбова как Лига Чемпионов для Зенита.
Ответить
petrucho-spb
1598166180
На классе победа. Замены правильные, Круговой понравился, практики больше надо.
Ответить