Введите больше 2-х символов

Семак назвал причину безголевой серии форварда, купленного за 15 миллионов

2 сентября, 23:34
9

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему летний новичок команды Фелипе Аугусто не забивает.

– Можно спросить, в чем проблема Фелипе Аугусто? Как-то он перестал забивать, хотя вроде моменты есть.

Проблема в том, что ему не хватает уверенности. А для нее нужно забивать.

Моменты действительно практически в каждом матче присутствуют, но, к сожалению, пока не аккумулируются моменты в забитые мячи.

Нужно работать дальше, двигаться вперед. Игрок молодой, в процессе адаптации. Будем ему помогать, насколько это возможно.

  • «Зенит» купил Аугусто у «Трабзонспора» за 15 миллионов евро.
  • Бразильский форвард забил 1 гол в 10 матчах.
  • Он поразил ворота «Акрона» 25 июля в первом туре нового сезона РПЛ.

Источник: сайт «Зенита»
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Snek
1788384428
Какая ещё адаптация? Турецкая лига по силе +\- как и наша. К чему адаптируется он? Если игрок хороший, он приходит и играет, а если барахло, то адаптация вечна
Ответить
Cleaner
1788385839
Опять турки ЗЕНИТ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА обманули!!!...)))
Ответить
рылы
1788397259
у нас все, кроме глушенкова, начинают играть со 2 сезона. начиная с халка и малкома - и заканчивая дельфинарием. так было всегда - и так будет. ноу проблемс. ждём.
Ответить
Дубина
1788403075
Очередной шлак! ЗПРФ...
Ответить
DmitryViktorovich
1788405445
Дуран снимай маску мы тя узнали)))
Ответить
Триумфальный
1788412104
Да, ты то поможешь.. Не можешь ты угадать никак, в какой момент его выпускать, поэтому и голевые действия отсутствуют. Гонду загнулся, и этот по его дорожке в таким темпах пойдёт
Ответить
Все новости