Моя команда
    Все новости

    Тедеско: «Пока не знаю, где «Спартак» будет использовать Урунова. Нужно время его изучить»

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поговорил о будущем полузащитника Остона Урунова. Его купили у «Уфы».

    «Важно, что мы подписали контракт с молодым игроком. Сейчас нужно время нам его изучить, а ему – изучить команду. Последние три недели он не работал – у него был коронавирус, поэтому присоединился к нам только во вторник. Сейчас наша задача – поберечь его и защитить. Ему нужно дать время. А хорошие игроки могут играть на нескольких позициях, а Урунов — хороший игрок.

    Очень талантливый и молодой, может играть «восьмeрку» в нашей схеме, второго нападающего, крайнего защитника, опорника или даже центрального защитника – он сильный. Пока не знаю точно, где будем его использовать, но хорошему игроку всегда найдется место», – сказал немец на встрече с журналистами.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    silver29
    1596687400
    В этих словах весь тедеско ((((, я согласился тренировать Спартак, но пока не знаю точно как это делать. Грустно.
    Ответить
    vka1970
    1596688260
    Не понимаю наезды на Тедеско.Игрока то не он покупал.Его тупо перед фактом поставили.В команде минимум 2 проблемные позиции, но финансами владеет совсем другой человек и потому Теду остаётся только на вопросы отвечать.Грустно.Опять Арнольдыча на бабки выставляют.
    Ответить
    paracetamol
    1596690031
    Хорош физрук. Сначала купил, а потом не знает как использовать! Да на скамейке задом пыль вытирать, как Мирзов, - самое подходящее занятие. Я думаю, купили чтобы не допустить усиления конкурента - Уфы!
    Ответить
    Plyash
    1596696231
    Игрок перспективный,однозначно не помешает команде.
    Ответить
    zritelx
    1596697138
    Тренеру приобрели игрока, а где и как его на поле будет использовать тренер тому и самому не ясно- удивительно, или это проблемы перевода.
    Ответить
    Viper for CSKA
    1596697265
    Иначе говоря, тренера никто и не спрашивал, нужен ему игрок или нет, есть ли место в составе, какие позиции нужно усилить, игроки с какими благодетелями нужны. Просто покупают, пилят деньги, ставят тренера перед фактом. Отличный менеджмент. Похоже, Газизов такой же фрукт, как и большинство предыдущих. Даже несколько жалко Федуна, вроде состоятельный бизнесмен, должен быть в таких играх, как рыба в воде, а его на деньги разводят.
    Ответить
    NewLife
    1596697762
    Тупое высказывание номер два. Я веду свой отсчет. Еще одно, и у меня сложится о нем представление, как о дебиле. Посмотрим на игру, но почему-то мой оптимизм стал пропадать.
    Ответить
    jatteltobjence
    1596704141
    Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- https://urlik.ru/hotdev
    Ответить
    zigbert
    1596731127
    Если Урунов проявит себя с хорошей стороны -все вопросы будут сняты. Конечно если будет сидеть в запасе ,вопросы уже будут к Газизову. Но пока рано делать какие либо выводы.
    Ответить
    ologreds
    1694986655
    numo609165
    Ответить