Моя команда
    Все новости

    Ибрагимович: «Мне жаль видеть «Милан» таким»

    Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович считает, что «Милану» не хватает инвестиций, чтобы конкурировать в Серии А с «Ювентусом» и «Интером».

    «Ювентус» – настоящий символ итальянского футбола. Хорошие вещи делает и «Интер», нанявший великолепного тренера Антонио Конте. Другие команды тоже пытаются соответствовать, но они находятся совершенно на другом уровне.

    Мне жаль видеть «Милан» таким. Я думаю, что этот клуб должен вновь стать топовым. Для этого нужны инвестиции. Если вы не делаете их, то у вас ничего не получится. Качество не бывает бесплатным», – подытожил Ибрагимович.

    • Ибрагимович выступал за все вышеперечисленные итальянские клубы, проведя наибольшее количество матчей в «Интере» (88).
    • Шведский форвард забил 122 гола за период своей карьеры в Италии.

    Источник: Sky Sport Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gor77
    1570584548
    После правления клубом Берлускони, который очень много сделал для футбола и вывел клуб на вершину, у "Милана" есть шанс снова вернуться в серию В. Классика жанра - рыба гниёт с головы.((((((((((((((((((((
    Ответить
    karenmalyshkov
    1570601810
    а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe ---- https://bit.vodka/M8Kc
    Ответить
    ologreds
    1694988039
    numo588403
    Ответить