Моя команда
    Все новости

    The Guardian написала о проблемах Okko с показом АПЛ

    На прошлой неделе обладатель эксклюзивных прав на показ игр АПЛ в России сервис Okko не обеспечил нормальный доступ аудитории к трансляции матча шестого тура между «Челси» и «Ливерпулем». О ситуации написало британское издание The Guardian.

    В заголовок вынесено словосочетание «гнев в России». Текст статьи гласит следующее.

    «В России, как и во многих других странах, интерес АПЛ огромен, но сезон стартовал с некоторой катастрофы с трансляциями. Болельщики остались без доступа к легальному показу некоторых матчей», – пишет газета.

    • Okko подарил подписчикам фильмы в качестве компенсации за сбои в трансляциях АПЛ на выходных.
    • Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев был возмущен трансляцией матча «Челси»«Ливерпуль». «Может, Okko сделает нормальную трансляцию футбола, или лучше отдаст тому, кто это сделает нормально? Платишь деньги, а в итоге ничего не получаешь», – написал 26-летний игрок в твиттере.
    • На следующий день после твита Оздоева сообщалось, что некоторые экс-комментаторы «Матч ТВ», в числе которых Роман Гутцайт, пытались вернуться обратно на канал.

    Источник: The Guardian

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Александр52
    1569605527
    Подумайте о людях, верните всё как было в прошлом сезоне.
    Ответить
    xColaz
    1569611738
    Предателей - простить и принять обратно на Матч ТВ. Недоканалы - закрыть. Виновных - посадить. Иначе любой маньяк при деньгах, сможет выкупить что угодно и закопать, чтоб другим не досталось. Похоже, наступают такие времена, что даже Матч ТВ уже кажется качеством
    Ответить
    ologreds
    1694988096
    numo587534
    Ответить