Евсеев – об автоголе Рассказова: «Уфа» гол забила. Наигрывали всю неделю»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев в интервью телеканалу «Матч Премьер» оценил гол из матча десятого тура РПЛ против «Спартака» (1:0). Его в свои ворота забил защитник москвичей Николай Рассказов.

– Как происходящее в первом тайме соответствовало тому, что вы ожидали до матча?

– Мы гол забили. Наигрывали всю неделю.

– Во втором тайме были ли какие-то тяжелые моменты? Вы много советовались с помощниками.

– Соперник проигрывал, соперник пытался отыграться. Мы большую часть тайма оборонялись. Где-то помог вратарь, где-то повезло. Не было явных атак возле наших ворот.

• «Уфа» опередила «Спартак» в таблице и заняла шестое место.
    • Москвичи потерпели четвертое поражение подряд.