Моя команда
    Все новости

    Тренер «Лиона»: «Редко кому удается забить «Зениту», но мы должны это сделать»

    Главный тренер «Лиона» Силвиньо перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом» рассказал, насколько важен для команды матч с питерцами.

    «Последние ничьи – горький результат, особенно вторые таймы. Стараемся подготовиться, как можно лучше. Редко кому удается забить «Зениту», но мы должны это сделать. Первый матч в Лиге чемпионов в качестве тренера? Я работал в качестве помощника на чемпионате мира, считаю, что я готов. В том числе, к давлению.

    Первый матч на своем поле очень важен для нас. Рен-Аделед – молодой игрок, но у него есть хорошие качества. С «Амьеном» он был одним из лучших. Ему всего 21, но и он, ивсе мы готовы к Лиге чемпионов. Если получится динамичный матч, то у нас будет больше шансов, чтобы выиграть у «Зенита». Нужно обязательно играть все 90 минут. Постараемся сыграть лучше, найти баланс между молодыми и более опытными игроками.

    Мы посмотрели много матчей «Зенита». Но все решится именно завтра. Самое главное, как мы покажем себя. У нас вернутся в строй несколько игроков, Денайе и Мендес, например. Пока не готов сказать, кто именно сыграет», – сказал Силвиньо.

    Тренер «Лиона» также назвал Артема Дзюбу «великим игроком».

    • В понедельник команда Сергея Семака отправилась во Францию.
    • Игра состоится во вторник, 17 сентября, на стадионе «Стад де Люмьер». Начало – в 19:55 по московскому времени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фан666
    1568651721
    Дядя, ты прям похоже с ювентусом играешь. Зениту Уфа и Оренбург забивали, тренер ты о таких вообще слышал?
    Ответить
    Сенситив
    1568652985
    ...Тренер «Лиона» также назвал Артема Дзюбу «великим игроком»... французик Монферран ещё в 19м веке подымал в Питере "столп Александрийский", а у бакланов ныне - столп Зюбиньо в атаке, нынче ВЕЛИКИЙ, эвон как, может перевод неверный, имелся ввиду рост, будем надеяца, что енто брёвнышко бомжовское себя проявит и от него отскок сработает на победу, а зеньке - удачи, как-то так...))
    Ответить
    DMитрий
    1568654299
    Тренер Лиона ничего лучше придумать не мог, как воспользоваться старой и уже давно не работающей в современном футболе маленькой "хитростью", т. е. попытался усыпить бдительность дурацкой лестью отдельных игроков, команды в целом, думает что такими словами можно расслабить и улюлюкать...? Ну если только команду из 4-й лиги, а таковы в ЛЧ не играют.
    Ответить
    Ловкий Бубен
    1568654311
    Уфе удалось...
    Ответить
    Сенситив
    1568661320
    недавно заметил, стоит про зеньку написать,то что думаешь, ТОЛЬКО БАКЛАНСКИЕ ПЕДЕ..СТЫ начинают лайкать в минуса, специально соберу их ники и публикну, пусть народ знает Питерских ПЕД.ИЛ!!! как-то так...))
    Ответить
    paracetamol
    1568667523
    Кер тебе, а не забить!
    Ответить
    правильный 1925
    1568669056
    удачи Зениту
    Ответить
    ologreds
    1694988152
    numo586692
    Ответить