Введите больше 2-х символов

Радимов удалил твит о Шюррле, написанный после поражения «Спартака» от «Браги»

24 августа 2019, 19:57
34

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов после первого матча четвертого раунда квалификации Лиги Европы между «Брагой» и «Спартаком» (1:0) оставил твит о полузащитнике Андре Шюррле.

«Ну что? Шюррле ближе к Клаудио Маркизио после «Браги»? Ждeм Самару, и «Зенит» добавит!

А заодно Гуса Тиля подайте 1 сентября! Ждeм! Там и дадим оценку», — написал Радимов.

Сейчас твит, спустя двое суток, удален.

  • Шюррле арендован у дортмундской «Боруссии».
  • Прошлый сезон немец провел в аренде в «Фулхэме».
  • «Спартак» в РПЛ идет четвертым.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ufos73
1566666148
Протрезвел?
Ответить
Полная Канистра
1566666187
ОБОСРАЛСЯ
Ответить
Yev
1566667185
По моему после Ахмата Владику надо было быть немного благоразумнее и осторожее в оценках. Что собственно сегодня Уфа и подтвердила.
Ответить
GermanVo
1566667381
Эх, фраерок...
Ответить
vka1970
1566667457
Что ж ты фраер сдал назад ..............
Ответить
батог
1566670655
Владик, если Зенит так будет прибавлять (как с Уфой), так слава Богу !!!! Ты там как дышишь, в ПФЛ то ? На 3 месте в зоне ! Круто !
Ответить
Д Альбертини
1566670797
Спросите у радимова, что там в Уфе случилось то)))
Ответить
Derzkiy1
1566672489
Шюррле в Спартаке номер 1 сейчас , сравнивает с итальянским днищем который даже хуже бревна смотрелся
Ответить
Диктор
1566674397
Как быдлятиной был так и остался.
Ответить
JTherry
1566680307
твит удалил после поражения зенита уфе 0:1 - карма настигла мгновенно... "зениту добавили"))))
Ответить
Все новости