Введите больше 2-х символов

RMC Sport: зарплата Малкома в «Зените» составит более 8 миллионов евро

1 августа 2019, 06:09
65

Названа зарплата полузащитника «Барселоны» Малкома после его перехода в петербургский «Зенит».

Источник сообщил, что 22-летний бразилец будет получать в «Зените» больше 8 миллионов евро в год. Именно столько он зарабатывал в «Барселоне».

Также стало известно, что футболист вел переговоры с «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед» и «Эвертоном», прежде чем согласиться на предложение «Зенита».

Ранее сообщалось, что 2 августа Малком пройдет медосмотр в «Зените». Клубы согласовали трансфер игрока за 40 миллионов евро плюс еще 5 миллионов в виде бонусов. Как утверждала Marca, спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта прибыл в офис «Барселоны», чтобы закрыть сделку по Малкому.

  • Малком перешел в каталонский клуб из «Бордо» летом 2018 года за 41 миллион евро.
  • В сезоне-2018/19 форвард принял участие в 24-х матчах «Барселоны», записав на свой счет четыре гола и две результативные передачи.

Переход Малкома убьет интригу в РПЛ и усилит требования к «Зениту»


Источник: RMC Sport

RMC (Radio Monte-Carlo) – французская радиостанция, базирующаяся в Париже. Была создана в 1943 году в Монако. В 2017 году RMC стала четвертой по количеству радиослушателей во Франции и второй по величине коммерческой радиостанцией в стране.

Комментарии (65)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Obojaemiy
1564629656
игрочишки продажные, все денег мало....лучше бы в МЮ пошел играть
Ответить
evgevg13
1564629781
А не хочет он на заводе за 15 т. рэ в месяц с полгода ради прикола повкалывать???
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1564630392
Опять раздутая брехня, из чёрт пойми какого "источника". Ну ни чё, как раз для сектантов, те любят фантазировать. Вот слова челвоека, непосредственно работающего и дейсвтительно знакомого с данной ситуацией. Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о возможном трансфере полузащитника «Барселоны» Малкома и ответил на вопрос о его потенциальной зарплате: «Он будет получать на уровне нынешних лидеров «Зенита». Для тех кто в танке - лидер по з/п Дзюба, с 3.5 млн Евро в год...
Ответить
BANNIKOV1970
1564630456
За чей счёт банкет мля
Ответить
ДяДь ПашА
1564638950
Будет интересно посмотреть ,что он покажет в ноябре когда приедет в Казань или весной в Уфу ,когда морозы будут -5 - 10.Сможет на 8 Лямов сыграть))
Ответить
Frazaran
1564640740
Да и последние трансферы зенита показывают что руководство знает своё дело .. ракицкий , азмун, барриос да и дуглас не плох .. молодцы . А с российскими игроками - ну тут как карта ляжет .. 10 купишь 1 может и заиграет , но таковы проблемы самого чемпионата с его лимитом и менталитетом игроков с российским паспортом ..
Ответить
mamba9090909
1564641522
Источник: RMC Sport – французская радиостанция, базирующаяся в Париже, знает всё. Даже лучше, чем в самом Зените.))
Ответить
RotBerg
1564644227
Да пишите 20 сразу, пусть громче трещит)))
Ответить
Dellleone
1564650212
А что зенька может себе позволить. Деньги то не свои, а народные... чужое не жалко.
Ответить
den161
1564653582
8 лямов... Карл! ВОООСЕМЬ ЛЯМОВ!!! Господа, прошу прощения, но это ппц полны... немного цифр: 8млн.евро=600млн.руб/12=50млн.руб в мес. - 13%НДФЛ - итого чистыми 43,5млн.руб в мес, что в тысячу раз больше чем средняя зп по стране (о боже что я несу, она же еще меньше, ну да хрен с ней...), мало того: в сезоне 30 игр РПЛ + максимум 7 игр в кубке + 6 игр в группе ЛЧ и допустим 1ю стадию ЛЕ проходит зеня а потом вылет то + еще 4 игры, итого 47 игр т.е. за 1 игру зп = 925 532 руб, 1 минута игры = 10 283 руб и это при условии 100% нахождения на поле, что вряд ли... Делать нехер, вот и посчитал ))) не судите строго, сам в а#уе ))
Ответить