Введите больше 2-х символов

Жиго: «Мы вместе со своим тренером. Атмосфера после поражения тяжелая, но надо сражаться»

27 июля 2019, 19:48
5

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго прокомментировал результат матча 3-го тура РПЛ против «Тамбова» (0:2).

– Сложная игра получилась. Два мяча пропустили со стандартов. Это футбол. Неудачный день.

– Фанаты освистали тренера, команду. Готовы справиться с этим и поддержать Кононова?

– Конечно. Мы вместе со своим тренером. В следующем матче постараемся исправиться.

Атмосфера тяжелая после поражения, но надо сражаться дальше. Другого выхода нет.


Кажется, «Спартак» стал только хуже. Теперь – сухое поражение от новичка РПЛ «Тамбова»


Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
general.lizyukov
1564261089
А что ж вы со своим тренером не были 2 года назад, с.ки? Всей кодлой затихарились и наблюдали, как один передаст сливал тренера, приведшего команду к золоту.
Ответить
rash1959
1564318552
Жига, играй на поле, нех вписываться за мямлю.
Ответить
momwig_
1564382016
А зря ;) Поскандировали бы вместе с болелами - как минимум поржали бы. как максимум - до мямли бы дошло. что надо смазывать лыжи.
Ответить
Все новости