Введите больше 2-х символов

Раскрыта причина, по которой Карпин не вызвал Глушенкова в сборную России

Сегодня, 20:43
4

Стало известно, почему нападающий «Зенита» Максим Глушенков не получил вызов в расширенный состав сборной России. Главный тренер Валерий Карпин остался недоволен его игрой в октябрьских матчах.

«Для футболистов «Зенита» вызов в национальную команду – огромная честь. Любой игрок, не имеющий травм, всегда отправляется в расположение сборной по первому зову.

Сейчас Валерий Карпин решил, что в ноябрьских матчах он обойдется без лучшего бомбардира РПЛ, и это право главного тренера. Карпин был недоволен игрой Глушенкова в октябрьских матчах», – сообщил источник.

  • Глушенков – лучший бомбардир РПЛ этого сезона. Он забил 11 голов.
  • Россия сыграет 12 ноября с Узбекистаном в Ташкенте, 17 ноября – с Венесуэлой в Краснодаре.

Источник: РИА Новости
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
k611
1793038147
Логика Карпина большая загадка. Как хочет так и мочит...
Ответить
biber.ru
1793038214
Это мэсть
Ответить
BarStep
1793038901
Карпин и Логика - это две параллельные линии Они ж в жизни никогда не пересекаются Геометрики не дадут соврать Гы-гы
Ответить
DMитрий
1793038991
Ну и очень хорошо. Свежее будет. Думаю дело не в том, что ему не понравился Макс в играх октября. Чего-то маловероятная версия. Как он мог не понравится? Там скорее всего просьба Зенита не перегружать и не форсировать форму.
Ответить
Все новости