Введите больше 2-х символов

Игрока «Спартака» назвали инородным телом для команды

Вчера, 23:18
5

Футбольный агент Тимур Гурцкая раскритиковал защитника «Спартака» Виктора Параду за игру с ЦСКА.

  • «Спартак» уступил ЦСКА со счетом 0:2 в 12-м туре РПЛ.
  • Парада вышел в стартовом составе и отыграл 64 минуты.
  • Испанец перешел в московский клуб летом 2026 года за 5 миллионов евро.

– Парада был якорным защитником. Мы все время говорим, что Парада пока инородное тело для этого «Спартака». Я думаю, что у Парады зарплата точно не меньше, чем у Рябчука. Пусть даже такая же.

– В чем разница? Деньги потрачены довольно большие.

– Я не уверен, что есть хоть один человек, который вам объяснит, каким образом за эти деньги рассматривался Парада, чтобы усилить «Спартак», борющийся за первое место. Включая, например, Карседо.

Я понимаю, что ему надо оправдывать работу Кахигао, потому что, скорее всего, они идут в связке. Но я не понимаю, что от него можно ждать, если любой игрок ЦСКА может оббежать Параду спиной? Я думаю, когда ЦСКА разбегались, они даже не видели Параду на поле. Такой защитник для них – мечта.

Я вчера спросил у Милана Гайича: «Вы хотели бы, чтобы перед вами играл Парада?» Он просто скромно улыбнулся. Хотел бы, скорее всего. Это очень слабое место «Спартака», как и было до этого.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1793046285
И ведь не поспоришь!(...
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1793046449
Весь Спартак инородное)
Ответить
Интерес
1793047069
А все агенты-зло российского футбола, вне зависимости орт того, в какие клубы РПЛ они втюхивают игроков, и степень успешности этого для клуба.Это концептуальная беда.
Ответить
rumtsayev
1793048130
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Все новости