Моя команда
    Все новости

    УЕФА – о возможных реформах в ЛЧ: «Обсуждение ведется только на консультационной основе»

    Пресс-служба УЕФА прокомментировала ситуацию с возможным изменением регламента Лиги чемпионов.

    8-го июня представитель чемпионата Испании в России Даниэль Серехидо сказал, что в плюсе от предполагаемых реформ останутся только клубы топ-5 лиг Европы, а Россия может лишиться места на турнире. «Атлетико», «Валенсия» и «Севилья» выступили против.

    «В связи с некоторыми фактологически некорректными статьями, появившимися в последнее время в российской прессе, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы проинформировать вас о том, что никаких конкретных предложений относительно возможных изменений в Лиге чемпионов УЕФА не существует и что обсуждения по этой теме ведутся только на консультационной основе.

    Мы также хотели бы отметить, что предложенные изменения в формат Лиги чемпионов УЕФА были инициированы Ассоциацией европейских клубов (ECA), а не УЕФА», – говорится в сообщении.


    Кикнадзе – о реформировании Лиги чемпионов: «Идет реальная драка за деньги. Это серьезнейшая угроза чемпионатам»


    Источник: «Интерфакс»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FCTB
    1560194304
    Если так будет, и Россию лишат места в турнире, то пусть газпром перестанет спонсировать этот турнир. Они вообще там все ****** пытаются Россию всего лишить и везде скинуть. Уроды! Лучше придумать свой турнир и финансировать его (в случае если лишат места в турнире) и приглашать клубы бывших стран СССР. Да не будет много топ клубов, но пусть знают, что если турнир без России, то и без финансирование Российской компании.
    Ответить
    SunRomeS
    1560198202
    Это уже не ЛЧ будет, а турнир богатых команд, такой закрытый клуб для избранных. Бред, ну и проводите, только с настоящей ЛЧ замешивать это дело не надо. Сплошные новаторы, мля, в последнее время вылезают. Разделите еще все проводимые турниры на : "Для правшей" и "Для левшей", например...
    Ответить
    exreporter
    1560287755
    многие люди находятся в какой-то фантазии, что капитализм не будет проявлять себя как капитализм, если не произносить это слово ) а нет ) вот если произносить, то и тут, и много где еще, все становится очень даже ясно
    Ответить
    ologreds
    1694988610
    numo579440
    Ответить