Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. Гол де Лигта «Ювентусу» вывел «Аякс» в 1/2 финала

16 апреля 2019, 23:57
76

«Аякс» обыграл «Ювентус» в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов – 2:1.

Голы на счету Криштиану Роналду, Донни ван де Бека и Матейса де Лигта.

Команда Эрика тен Хага вышла в полуфинал, в котором встретится с победителем пары «Манчестер Сити»«Тоттенхэм».

Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч

Ювентус (Италия) – Аякс (Голланидя) – 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Роналду, 28; 1:1 – ван де Бек, 34; 1:2 – де Лигт, 67.

Первый матч – 1:1

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Источник: Бомбардир
Комментарии (76)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Bluetooz
1555448428
Аякс - просто красавцы =)
Ответить
lek!
1555448751
Аякс просто фантастика , просто нет слов . Они сделали мой завтрашний день . Они доказали , что один не решает исход матча ))))
Ответить
dinar7777dinar
1555448832
де йонг уже подписан ! Ждем де лигта ! походу аякс разберут летом ! ван де Бек красава, шонне старый волк качает ! невес наверное ценник растет с каждым днем, зиеш ! все молодцы ! а прикиньте аякс на кураже лч возьмут?
Ответить
Kulima
1555448920
Господи, как же играли голландцы!! Как же они божили на поле! Юве был просто размазан, красавцы! Получил экстаз!
Ответить
zatonn
1555449364
Аякс просто сотворил сенсацию и это надо признать! Желаю им победы в ЛЧ!
Ответить
VAD07
1555451524
Юве команда возростная, игроки еле ноги передвигали по полю, теряли позиции. Молодой Аякс их просто перебегал.
Ответить
Опускатель коняжек
1555462622
Вот это настоящая команда!хочу финал Аякс-Ливерпуль)
Ответить
Viper for CSKA
1555471477
Великолепно сыграли голландцы! Юве вообще ничего не смог с ними поделать. Какие передачи, прессинг, взаимопонимание. Это шикарно! В эту команду невозможно не влюбиться нейтральному болельщику. Откровенно говоря, счет мог быть и должен был быть крупнее. Итальянцам просто везло. Великолепный момент Зиеша, его же незасчитанный гол, удар Ван Де Бека почти в девятку - и это только навскидку. Выше всяких похвал у Аякса сыграли все. Де Лигт, совершив ошибку, не просто её исправил, а забил более важный гол, чем команда пропустила из-за него. Настоящий капитан! Все - молодцы, но особенно хочется выделить Ван Де Бека. Парень - явно недооценен, из каждого утюга слышно про Де Йонга, но его ровесник ничем не хуже, а в условной Англии, Германии даже лучше приживется. Аякс - красавцы! Надеюсь на новые чудеса от Godenzonen!
Ответить
portero
1555474276
Аякс с такой игрой и кубок возьмет.
Ответить
zigbert
1555479328
"Команда мечты" да и только. С таким настроением Аякс способен на многое.
Ответить