Моя команда
    Все новости

    Уткин – о Миранчуках: «У одного Bentley, у другого Rolls-Royce. Как можно так относиться к заработанному?»

    Экс-комментатор «Матч ТВ» Василий Уткин поделился мнением о заработке российских футболистов.

    «У большинства футболистов, которые много зарабатывают в России, агенты – родители. Это почему так? Они специалисты в этом большие? Нет, чтобы ни с кем не делиться.

    В сухой день крыша не течет. Казалось бы, получили большой контракт – теперь все, можно уже всем сказать: спасибо, дальше мы сами.
    А в результате получается, что они не в состоянии разобраться в элементарнейших вопросах. Вы же знаете, что вот у Кокорина на первом суде, когда решался вопрос о том, в СИЗО им или не в СИЗО, у младшего брата даже не было адвоката. Адвокат был по назначению. Ну что за люди, честное слово, что у них в голове?

    У тебя три горы денег. Как ты можешь не помогать людям? Вон сейчас футболисты «Локомотива» стали чемпионами. Что первым делом сделали братья Миранчуки? Их теперь по крайней мере можно различать. У одного Bentley, у другого Rolls-Royce. Нет, я понимаю мальчишеские мечты. И я не вправе осуждать.

    Но мне это не понятно. Ты ездишь по улицам города, сами они не московские ребята, а из Краснодарского края, жизнь видели самую разнообразную. Как можно так относиться к заработанному? Как можно не смотреть, какие люди мимо тебя ходят, на чем ездят? Просто вот ради чего? Что и кому ты пытаешься?

    Я не осуждаю, нет. Но мы публичные люди. И можно обсуждать мой живот, Rolls-Royce чей-то. Пожалуйста, обсуждайте, вы вправе так делать. И вот я думаю: зачем это нужно? Некуда вложить, сделать нечего? Бизнес в конце концов какой-нибудь», – сказал Уткин на YouTube-канале «А поговорить?»

    • 3-го апреля Уткин сообщил о нападении. Неизвестный брызнул ему в лицо жидкостью неустановленного характера. Случай можно рассматривать в контексте фразы журналиста о том, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов может влиять на игроков и трансферы через агента Алана Агузарова. Позже Уткин опубликовал фотографию Черчесова в образе Фредди Крюгера и сообщил, что не будет обращаться в полицию.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    РМЗ
    1554443204
    Та каждый бы купил себе такую игрушку как ролс ройс .
    Ответить
    prezent2017
    1554444033
    Bentley и Rolls-Royce, Вася, машины на всю жисть, они не ломаются и цена их, кстати, постоянно растет. Капиталец это, толстопузенький ты наш!
    Ответить
    zigbert
    1554444757
    Их право покупать на свои деньги что угодно.
    Ответить
    ItalianFootball
    1554447854
    Уткин Проплачен Ладой ! Инфа сотка))))
    Ответить
    Fan Loko mik
    1554450900
    Чёт смотрю, не очень народ такие тачки покупает, наверное ломаются часто. А Вася переживает за ребят - этож постоянно ремонтировать придётся такие каркалыги!!!
    Ответить
    sined1951
    1554462149
    Эти ребята не пьют и не курят. Им нужно куда то большие деньги девать, вот они и покупают дорогие лимузины.
    Ответить
    maygli
    1554472479
    Да правильный совет дает им Василий. Вот только поймут ли? Ну свалились бешеные деньги, ну откладывай, копи, чтоб обеспечь себе безбедную старость и детям счастливое детство. Сделай запас на крайний случай, мало что может случится, никто не застрахован. Распорядись разумно полученным капиталом, а уж потом если маза продолжается шикуй спокойно. А так, в пустую потратить деньги ума не надо. Да и выпендриваться перед кем? Глупцам на зависть, умным на смех.
    Ответить
    Spirit_78
    1554484655
    Пожить хотят, пока молодые. А что будет в старости - пофигу. Большинство людей с ними в этом солидарны)
    Ответить
    exreporter
    1554496991
    "Я не осуждаю, нет." А почему нет? Почему нужно отказывать себе в этом ) Я осуждаю. Но прежде всего систему, которая позволяет футболистам средней руки получать средства, которые даже близко не соотносятся с затраченным ими трудом.
    Ответить
    ologreds
    1694988893
    numo574661
    Ответить