Моя команда
    Все новости

    Рамос рассказал о конфликтах с Пересом и Марсело

    Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал конфликты с президентом клуба Флорентино Пересом и защитником Марсело, о которых сообщалось ранее.

    По информации СМИ, после вылета мадридцев из Лиги чемпионов Перес раскритиковал футболистов, и между ним и Рамосом произошла перепалка, в ходе которой руководитель пригрозил выгнать защитника из клуба.

    Сегодня утром стало известно, что Рамос повздорил на тренировке с Марсело из-за эмоционального празднования бразильцем победы его команды в двухсторонке.

    «Я подумал, что самым честным способом ответить на вопросы, которые вращаются вокруг нас, было бы заняться этим напрямую.

    Была ли ошибкой желтая карточка, полученная мной в Амстердаме [в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Аяксом»]? Это было несомненной ошибкой, и я беру вину на себя 200%.

    Почему во время ответной игры обо мне снимали документальный фильм? Есть определенные обязательства, и мне никогда не приходило в голову, что игра может получиться именно такой, как получилась. Время самой съемки сократили по мере продолжения матча.

    Конфликтовал ли я с президентом? Вопросы раздевалки обсуждаются и решаются в раздевалке. Нет никаких проблем и у всех нас один интерес – «Реал».

    Обращался ли я к партнерам по команде и критиковал ли их? Мы всегда общаемся и мотивируем друг друга в раздевалке, и всегда конструктивно.

    Была ли у меня стычка с Марсело? У нас есть взаимодействия на каждой тренировке. Это часть работы с давлением. Но это просто анекдот, как и многие другие, которые происходят изо дня в день. Марсело мне как брат.

    Зачем я поехал на матч с «Вальядолидом» [Рамос был дисквалифицирован]? Потому что я хотел быть рядом и поддерживать товарищей по команде.

    Что происходит с Солари? Это не наше решение, в которое мы никогда не вмешиваемся. Мы с огромным уважением относимся к этой позиции и всегда поддерживаем тренера «Реала».

    Надо помнить, что некоторым из нас посчастливилось играть за «Реал», кое-кому повезло стать частью его истории, но «Реал» был, есть и всегда будет «Реалом». Легенду клуба делает не одно имя, эту легенду мы написали все вместе.

    Мы должны вместе работать на будущее и возрождать надежду», – сказал Рамос.

    Источник: Goal

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    koli4ka
    1552313727
    Брат брата никогда не обижает и не подставляет,тем паче исподтишка!!!
    Ответить
    panmon
    1552316571
    Отлично все сказал, заслуживает уважения. Настоящий капитан.
    Ответить
    Cules2013
    1552324951
    Смысл таких вью нулевой. Ещё не прочитав, знал, что будет всё очень сухо, официально, ни одного лишнего слова.
    Ответить
    zigbert
    1552325640
    Все разложил по полочкам а уж как было на самом деле ,одни догадки.
    Ответить
    Валерий Бадмаев
    1552329305
    Речь зрелого человека. Что бы о нем не писали. По мне, так именно Рамос, как прежде Зидан, а ещё, давным давно, ди Стефано, истинные "столпы" Реала.
    Ответить
    Санёк 17
    1552331968
    Все красиво излагал,не зря говорят,не задавай вопросы получишь ответ
    Ответить
    С-Пб on-line
    1552337208
    Разумные слова капитана!
    Ответить
    JI e x a
    1552396631
    В конце, видимо, намекнул на Роналду =)
    Ответить
    ologreds
    1694988997
    numo572874
    Ответить