Наши подкасты

РПЛ. «Динамо» вырвало победу над «Уфой»

«Уфа» дома проиграла «Динамо» в матче 18-го тура РПЛ.

Счет на 32-й минуте открыл нападающий хозяев Сильвестр Игбун. Москвичи отыгрались на 60-й минуте усилиями форварда Евгения Луценко.

Победу «Динамо» на четвертой компенсированной минуте встречи принес вышедший на замену Вячеслав Грулев.

Чемпионат России. РПЛ. 18-й тур

Уфа – Динамо (Москва) – 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Игбун, 32; 1:1 – Луценко, 60; 1:2 – Грулев, 90+4.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Живоглядов (Сухов, 85), Йокич, Неделчару, Пауревич, Карп, Тилль (Вомбергар, 86), Сысуев (Кротов, 58), Игбун.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов, Шунич, Хольмен, Юсупов, Жоаозиньо, Черных (Грулев, 75), Теттех, Луценко (Панченко, 90), Марков.

Предупреждения: Пауревич, 72; Аликин, 81; Йокич, 87: Неделчару, 90+2 – Юсупов, 13; Тетте, 45+1; Козлов, 67; Шунич, 78.

Вомбат 3 марта 2019, 21:43

Да, победный гол на последней секунде игры, когда судья уже подносил свисток к губам, дорого стоит.

0
    • ...
      Рейтинг: +650

Хведя 3 марта 2019, 21:05

Разорили, блин, президента "Уфы". Он ведь обещал болелам бабки вернуть, если не выиграют, а народу на матч нормально явилось. ))))))))))))

0
    • ...
      Рейтинг: +437

Сенситив 3 марта 2019, 17:29

Динамо вырвало победой над Уфой - вот оно, ПРАВИЛЬНОЕ название эпохального события - первая победа в этом сезоне на выезде!!, как-то так...))

1
    • ...
      Рейтинг: +204

Best_forever 3 марта 2019, 15:28

Динамо - это сила в движении! До последней секунды! Дайте играть в Москве!

2
    • ...
      Рейтинг: +8178

alex1951 3 марта 2019, 14:45

Дорогие мои динамовцы.Спасибо вам за волевую победу.Слезы Великой Радости выступили на моём челе. Как говорится,как корабль назовешь,так он и поплывет)))
      Эта победа важна ,прежде всего ,в свете последующих игр. Вас кидает то вверх,то вниз..... А вниз уже нельзя,только вверх!

5
      ...

Сенситив > alex1951 3 марта 2019, 15:09

слёзы на челе - это нечто!! вот что животворящая победа динамиков с людьми делает...))

2
      ...
      Рейтинг: +326

Olymp2 > alex1951 3 марта 2019, 15:24

Точнее не скажешь! Вперед Динамо, мы с тобой!

3
      ...
      Рейтинг: +77178

Рубик Докоян > alex1951 3 марта 2019, 16:13

Лёша, с победой твоих и моим удачным прогнозом. Можно и по две рюмашки за голы. )))

3
      ...

alex1951 > Рубик Докоян 3 марта 2019, 16:26

Э-хх,жадь ,старина,что мы с тобой не за одним столом!
      А мысль твоя здравая,могешь ,ежель захочешь))))
      А можно,я попозже,нахлебаюсь?
      В данный момент я себе не принадлежу((((

2
      ...

Рубик Докоян > alex1951 3 марта 2019, 16:36

Я понял. Я уже отобедамши с бутылочкой Саперави, ну а тебя дома ужин будет ждать. Тогда и отметишь первую выездную победу Динамо.

2
      ...

alex1951 > Рубик Докоян 3 марта 2019, 18:46

Дай бог не последнюю. Это ты у нас привык к победам,а для меня и других почитателей - это равносильно гос.празднику)))

2
      ...
      Рейтинг: +1656

neim > Рубик Докоян 3 марта 2019, 18:59

Я сейчас четыре принял. В том числе и за победу Динамо !

1
      ...

Рубик Докоян > alex1951 3 марта 2019, 18:59

Меня больше греет игра, а не победы, а игры как раз и нет.хорошо. что удаётся результат достигать пока. Но это в РПЛ, а в ЛЕ ловить нечего. Если этим составом сыграются, а летом сделают чистку, то есть надежда на поставленную игру.

2
      ...

Рубик Докоян > neim 3 марта 2019, 19:00

Это ты уже наперёд за будущие победы ? )))

3
      ...

neim > Рубик Докоян 3 марта 2019, 19:08

Ну, как вариант. Тем более, что денег вроде как по обещали. Может что и срастется в будущем.

0
      ...

Рубик Докоян > neim 3 марта 2019, 19:10

Ну, если денег пообещали, то дай бог, как говорится. Хотя нам к обещаниям не привыкать...

2
      ...

alex1951 > neim 3 марта 2019, 19:13

Присваеваем табэ почетное звание ,,Лучший принимальщик клуба ДИНАМО)))

2
      ...

alex1951 > Рубик Докоян 3 марта 2019, 19:19

Есть такая передача ,,Особое мнение,,
      Всегда вдумчиво,с чувством,с расстановкой)))
      А щас и Zigbert подключился - надо и его поддержать!

2
      ...

neim > neim 3 марта 2019, 19:20

Интересно, что я плохого сказал, чтобы какой-то парацетамол минусы ставил ? Болельщик Уфы ? Так я вроде ничего плохого про Уфу не говорил. А если не болельщик Уфы, так какого спрашивается хрена ?

0
      ...

Рубик Докоян > alex1951 3 марта 2019, 19:22

Как раз Спартак повёл. Я поставил 1:1 в батле, но и победа Спартака будет на руку Зениту.

2
      ...

neim > alex1951 3 марта 2019, 19:22

"А щас и Zigbert подключился - надо и его поддержать!"
      Поздравить с забитым голом Зе ?

1
      ...

alex1951 > neim 3 марта 2019, 19:28

Это кореш. Если здоровья хва ,то можешь канешна,святое дело)))
      Завидую вам, я пока на службе ,сушняк,сижу у экрана и облизываюсь))))

1
    • ...
      Рейтинг: +1636

Леха из Твери 3 марта 2019, 14:02

Уфу нужно надолго в пердиве законсервировать.

0
    • ...
      Рейтинг: +3382

APchelov 3 марта 2019, 13:49

А разговоров то было! И кто Уфу за язык тянул. Мы уверены! Обыграем! Теперь деньги болельщикам назад на выходе

0
    • ...
      Рейтинг: +7220

Serjoga 3 марта 2019, 13:41

Матч был поинтересней, чем Рубин с Ахматом, но не о нем речь! Первый раз увидел, что Лапочкин отсудил матч на "отлично"! Раздавал карточки в обе стороны, не давал повода считать судейство "односторонним"! Может потому, что играли команды из второй восьмерки? Которые не могут "заинтересовать" арбитра? Которые не давят авторитетом? Может и пусть судит только игры команд второй части таблицы, которые играют между собой?