Моя команда
    Все новости

    Малафеев: «Играть первый матч с «Вильярреалом» дома, может, и не так хорошо для «Зенита»

    Заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы. Российский клуб сыграет с «Вильярреалом».

    «Понятно, что есть чемпионат и борьба за Лигу чемпионов, но, думаю, у нас есть все, чтобы бороться на этой стадии Лиги Европы. А если мы хотим взять этот трофей, обыгрывать надо всех, кто бы ни попался в соперники.

    Конечно, играть с «Вильярреалом» первый матч дома, может, и не так хорошо для «Зенита». Мы традиционно лучше играем ответную игру на своем стадионе.

    Поэтому сейчас надо постараться сделать максимальный задел на «Газпром Арене» 7 марта. Кстати, «Зенит» всегда тяжело играл в еврокубках на выезде.

    Просто не будет и сейчас — «Вильярреал» серьезный соперник. Но в целом все будет зависеть от командных взаимодействий, командного мастерства, схем и очень многих других нюансов», – сказал Малафеев.


    Зона вылета, Касорла, копия «Монако». Кто достался «Зениту»


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1550929805
    Фурсенко убрали из клуба, но его креатуры остались. Полагаю, что летом и Малафееву надо подыскать другую должность, а не замспортдира. Там и по Рибальте можно ставить вопрос, если в летнее ТО не сработает.
    Ответить
    zigbert
    1550934363
    Для любой команды ,всегда первую игру лучше играть на выезде.
    Ответить
    prezent2017
    1550947389
    В прошлый раз так же было и ничего, прошли с помощью Коли Ломбертса.
    Ответить
    exreporter
    1551039497
    человек все жизнь провел в воротах. и что. написано ли тут что-то, что кто-то не понимал простой человеческой логикой? )) для меня ничего такого. Всегда вызывают улыбку эти трудоустройства бывших игроков )
    Ответить
    ologreds
    1694989070
    numo571610
    Ответить