Моя команда
    Все новости

    Агент Жамалетдинова: «После интервью Тимура ЦСКА не ставит на нем крест. Игрок не виноват»

    Агент нападающего «Леха» Тимура Жамалетдинова Александр Маньяков прокомментировал интервью футболиста польскому журналисту. Представитель уже обсудил вышедший в свет материал с ЦСКА, который владеет правами на форварда.

    Футболист жаловался, что Леонид Слуцкий его не любит, а также заявил, что не расстроился из-за окончания карьеры братьев Березуцких и Сергея Игнашевича.

    – Как ЦСКА отреагировал на интервью?

    – Сегодня разговаривал с представителем клуба. Беседа прошла в нормальном формате. Просто обменялись мнениями. Все по-доброму обсудили.

    Я думаю, что проблем никаких нет, мы друг друга поняли. В ЦСКА никто крест на Тимуре не ставит. Он воспитанник. Про клуб ни одного плохого слова не сказал.

    А то, что неправильно передали эмоциональную сторону интервью… Ну это же не вина футболиста. Просто надо в следующий раз быть внимательным, правильнее формулировать свои мысли и брать материал на вычитку.

    • Жамалетдинов дебютировал за основной состав ЦСКА 9 апреля 2017 года в матче с «Краснодаром» (1:1), выйдя на поле на 90-й минуте
    • Всего форвард провел за первую команду красно-синих 41 неполный матч, забил пять голов и сделал одну результативную передачу.
    • Братья Березуцкие сейчас тренируют «Витесс».

    Первое достижение Жамалетдинова в Польше – скандальное интервью. Разбираемся


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail200606
    1549713975
    Ну ты Агент ты и бери на вычитку че твой Тимур несет..)) а то вот так приходится сразу суетиться, встречаться с представителями клуба))
    Ответить
    ALEX ML
    1549718278
    У пшеков самое место
    Ответить
    prezent2017
    1549718999
    Что значит Слуцкер разлюбил? Поясни пожалуйста.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1549719007
    У нас не мало и среди опытных игроков тех, кого не видно на футбольном поле, но зато в интернете и в разных СМИ они очень заметны...
    Ответить
    Lester84
    1549798545
    На словах может и не ставит крест, а на деле посмотрим. Обычно Бабай вынос сора из избы не прощает, яркий тому пример - Ткачев, вечно скитающийся по арендам
    Ответить
    ologreds
    1694989144
    numo570509
    Ответить