Моя команда
    Все новости

    Агент: «Жамалетдинов не сказал о ЦСКА ничего плохого. Только персоналии. Никакой драмы не случилось»

    Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы нападающего ЦСКА Тимура Жамалетдинова, прокомментировал слова футболиста, сказанные им о московском клубе в интервью польскому СМИ.

    Жамалетдинов высказал мнение о бывшем-тренере армейцев Леониде Слуцком и экс-игроках команды Алексее и Василии Березуцких.

    В январе россиянин перешел из ЦСКА в «Лех» на правах аренды.

    «Мы уже общались с Тимуром. Я ему высказал своe мнение. Эмоции его немного захлестнули, и в будущем он будет точнее в формулировках.

    Я близко общаюсь с Тимуром и его семьeй. Что бы ни случилось, я всегда буду на его стороне. Думаю, что весь этот резонанс скоро спадeт. Я сегодня общался с представителями армейского клуба. Объяснил ситуацию. Надеюсь, что мы поняли друг друга.

    В ЦСКА работают разумные люди. Никакой драмы не случилось. Про клуб Тимур не сказал ничего плохого. Только персоналии. И в мыслях не было задеть болельщиков или бросить тень на клуб», – сказал Маньяков.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cez41
    1549638118
    Привет всем. Я вот нашел интересный сайт с прогнозами. Классная информация и самое главное честная статистика. Советую - bet-tennis.com
    Ответить
    mihail200606
    1549639065
    Короче получил тимурка от агента люлей..))
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1549639270
    Иногда лучше жевать, чем говорить. ( даже если это сопли)
    Ответить
    De_Frenki
    1549639987
    хватит ныть Жама качайся доказывай и го обратно
    Ответить
    Рубик Докоян
    1549642551
    Пусть меньше интервью раздаёт, а больше пашет на тренировках и в играх выкладывается. На поле пусть доказывает, что он не хуже своих сверстников, которые играют в ЦСКА.
    Ответить
    Lester84
    1549645286
    Помнится был при Слуцком еще один аналогичный игрок - Сердер Сердеров. И тоже на Лёню бочку катил, после того как из ЦСКА ушел. И где сейчас этот топ-игрок, в чемпионате Болгарии? Что касается Жамалетдинова, Слуцкого нет в ЦСКА уже больше 2-х лет. Есть Гончаренко, который с этого сезона наигрывает в основе на большинство позиций молодежь. И почему-то при Михалыче железным игроком стартового состава Жамалетдинов и при нем не стал. Да, несколько раз он удачно выходил на замену и забивал решающие голы, но объективно конкуренцию другим форвардам в ЦСКА он проигрывает. Поэтому пенять ему нужно только на себя и на свои способности! Получится у него в европейскую топ-лигу пробиться через Лех - будет красавчик, а пока что только воздух сотрясает
    Ответить
    general.lizyukov
    1549649210
    Конечно в ЦСКА разумные люди. И это недоразумение в нашем клубе никогда больше не появится.
    Ответить
    Serjoga
    1549649591
    Жамалетдинов "загубил" свою карьеру в России! А в Европе......? Ну дай Бог ему удачи! Но не верится! За границей тоже прессу читают, даже российскую! И такого игрока ни один тренер топ-клуба не возьмет! Если, конечно, он не превратится в Месси!
    Ответить
    alp
    1549651354
    Все таки у футболистов, в большинстве случаев, мозг атрофирован до уровня инстинктов....
    Ответить
    ologreds
    1694989148
    numo570439
    Ответить