Моя команда
    Все новости

    Воронин: «Самедов не заслужил к себе такого отношения со стороны «Спартака»

    Бывший нападающий «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением об уходе полузащитника Александра Самедова из «Спартака».

    – Самедов не заслужил к себе такого отношения со стороны «Спартака». У него оставалось полгода контракта. Человек отыграл на чемпионате мира, заслуженный мастер спорта. Становился чемпионом со «Спартаком», внес свою лепту в это чемпионство. Тем более Саша – воспитанник красно-белых. Неприятная история. Саша – мой друг.

    – Считаете, с такими игроками так не расстаются?

    – Если по-честному, то нет, не должны так. Это мое мнение, я его не навязываю. У человека летом заканчивается контракт. Так проводите его красиво. На стадионе, перед болельщиками. Тем более Саша этого заслужил. Сделайте все достойно, тогда никаких вопросов не возникнет. Самедов – не из тех игроков, которые создают проблемы в команде. Такой опытный человек в коллективе – только плюс для той же молодежи. Травмы у него нет, со здоровьем все нормально. Повторюсь, Саша никогда не был замечен в каких-то скандалах или еще в чем-то.

    • 5 января стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. «Спартак» заплатит игроку компенсацию за разрыв соглашения.
    • Самедов выступал за московский клуб с 2017 года.
    • В этом сезоне полузащитник провел в РПЛ восемь матчей и отдал одну результативную передачу.

    Самедов обратился к болельщикам «Спартака» с прощальной речью


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сильвербой
    1546760625
    **...ть спецы!!! У него зарплата 150 штук евро в месяц!!! Почти лям человеку который не играет, до окончания контракта!!! Это только в Думе платят деньги людям, которые нихера не делают!!! Очнитесь, господин Воронин и глоры самедовские, вы в какой реальности живете!!!???
    Ответить
    klim2m
    1546761839
    Можно подумать Самедов за леденцы работал в спартаке отработал получи и вали проблема в чем ?, что его жалеть то ?
    Ответить
    klim2m
    1546762407
    Вон шахтера или кого еще другого ногой под жопу и на пенсию, в лучшем случае дадут билет на зкскурсию в метро и все , а тут разнылись Ну возмите Самедова на содержание и платите ему зарплату)) интересно через сколько секунд начнете сожалеть о содеяном))) Он и дня за безплатно не отработал на Спартак
    Ответить
    RotBerg
    1546767104
    Где спартак и где уважение
    Ответить
    Asbjorn
    1546767557
    Разошлись полюбовно,игрок не приносит пользы на поле ,но получает большие деньги,да,было бы красиво проводить в конце сезона,но нужно было провожать в конце прошлого сезона
    Ответить
    Yev
    1546769543
    Общество стало инфантильным, к людям относятся как дети к игрушкам: надоела выбросил. Только когда также относятся к тебе сразу возмущение, призывы к совести. Я полностью присоединяюсь к мнению, что с Самедовым обошлись не хорошо, вообще память у людей с каждым годом всё короче.
    Ответить
    MichelWB
    1546781287
    Спартак (точнее его Руководство) решил отметить приход года Спартака, подложив СВИНЬЮ Самедову.
    Ответить
    Гиви Эрудитошвили
    1546782778
    Наши футболисты не столько нуждаются в проводах как в деньгах. Судя по тому, что расторгли по обоюдному согласию обеих сторон, он получил всё по контракту сполна. И теперь может сказать :" Не провожайте меня, я сам дорогу найду"...
    Ответить
    o33uk
    1546860672
    А кого Спартак вообще проводил по человечески? Начиная с Тихонова не могу вспомнить ни одного случае, помогите напомните?
    Ответить
    ologreds
    1694989325
    numo567760
    Ответить