Введите больше 2-х символов

Слуцкий ответил на угрозу Мостового

Сегодня, 18:44
3

Леонид Слуцкий отреагировал на угрозы от Александра Мостового и Александра Бубнова. Они обещали «шлепнуть» бывшего главного тренера сборной России при встрече.

– После прошлого FONtour вам поступили угрозы – вас обещали шлепнуть!

– (Смеется) Да-да. Я очень испугался!

– И назвали Шреком.

– Ну, Шреком назвали, потому что, судя по всему, в одном из прошлых выпусков FONtour Тимур [Гурцкая] сказал, что осел ассоциируется в мире футбола с Александром Мостовым. А как мы помним, у Шрека лучший друг был осел – поэтому, думаю, это было сказано из этих соображений. Ну а когда предоставилась возможность шлепнуть, как-то она не была реализована почему-то.

– Я видел видос десятилетней давности, как вы боксируете.

– Я занимался чуть-чуть, но это смешно. Дзюба до сих пор меня *** (подкалывает) с этими видосами.

– Вы с тех пор, мне кажется, весовую категорию чуть снизили?

– Ну да, сошел вниз. Знаешь, я тебе приведу один пример: Sports.ru, естественно, муссирует эту тему, потому что для медиа это активный инфоповод. Они опубликовали опрос – не знаю, видел ты или нет, – на чьей вы стороне: Мостовой и Бубнов или Слуцкий. И процент адекватных людей зашкаливал – было 82% на 18%. А после того как он начал продолжать педалировать эту тему, там уже стало близко к 100%. Поэтому я не могу воспринимать это всерьез, могу только в шутейных разговорах чтог-то говорить. Могу сказать одно: вот эта тема «футбольный / нефутбольный»... Я работал с огромным количеством футболистов, которые как футболисты были сильнее, чем Мостовой. Мостовой был топовым игроком, думаю, Андрей Сергеевич [Аршавин] тут не даст соврать, никаких сомнений нет. Но реально в моей карьере были игроки, с которыми я работал, которые были гораздо сильнее и, как Андрей Сергеевич, номинировались на «Золотой мяч».

– Мостовой сомневается, что вы можете начеканить.

– (Смеется) Ну это же основной показатель! Причем он даже говорит слово не «нажонглировать», а «начеканить».

– Вы сможете опровергнуть?

– Нет. Не буду опровергать, пусть он остается в этой иллюзии.

Источник: ютуб-канал Fonbet
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1793029845
)) Лёня, жги!) «К этому человеку на кривой кобыле не подъедешь», а тем более, на хромой и патлатой свин.ье..)
Ответить
Cleaner
1793030743
У Мостового ИЛЛЮЗИЯ, что он ТРЕНЕР! Ну РЖУ ни могу!!!...)))
Ответить
Все новости