Моя команда
    Все новости

    Семак: «Зениту» достался непростой жребий. Изначально не хотели играть с «Фенербахче»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что не хотел встречаться с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

    Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка первого раунда плей-офф турнира, по итогам которой петербуржцам достался в соперники стамбульский клуб.

    «Нам достался непростой жребий. Даже несмотря на то, что соперник в чемпионате Турции переживает не лучшие времена, состав у них по именам очень приличный и играть на выезде будет достаточно сложно. Так что нас ждут очень трудные матчи.

    Я думаю, «Фенербахче» все-таки был в списке не самых желаемых. Когда мы предварительно смотрели на список возможных оппонентов, с ними сыграть не очень хотелось.

    Буду ли консультироваться с Мирчей Луческу, работающим сейчас в Турции? Думаю, что да. Конечно, свяжемся, поговорим. Всегда рад слышать Мирчу, мы большим удовольствием общаемся, когда выпадает такая возможность», – сказал Семак.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    порт
    1545053634
    На пенсионера надейся, но и сам не плошай.
    Ответить
    DMитрий
    1545054482
    Я считаю такие разговоры в СМИ вообще недопустимы для представителей клуба. Это болельщики могут хотеть или не хотеть "в курилке", а клуб должен выдавать уверенность и показывать боеготовность к любому сопернику и принимать его как данность. Вы еще с дрожащими коленями на поле выйдите, заикаясь подпивая гимн.
    Ответить
    zigbert
    1545055031
    Да нормально ,Фенербахче на грани вылета в турецком чемпионате.
    Ответить
    Nekit92
    1545055867
    Так же и турки у него по Зениту проконсультируются
    Ответить
    латунный сепаратист
    1545056406
    начали плакатся карасёв не будет судить вылетят
    Ответить
    Urry
    1545057399
    все нормально
    Ответить
    klimovich
    1545057576
    Все, что нужно знать о силе РПЛ. Спартак слетает примерно 9-ой команде Австрии и 16-ой Испании, Зенит, говорит, что команда, занимающая 19-ое !(!!!!) место в Турции является нежелательным соперником. ВАм что нужно было команду по уровню середняка второго турецкого дивизиона? Напомнило слова тренера сборной Белоруссии после жеребьевки Лиги Наций, когда они попали в группу с Молдовой, Люксембургом и Сан-Марино: "Нам досталась сложная группа". Наглядно о деградации Белорусской сборной.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1545062674
    В этом сезоне " Зениту" кто не попади, но игры на выезде -- это похороны. По именам состав "Фенера" солидный не только для чемпионата Турции, но по игре явный кризис и команда в зоне вылета. Но это не должно расхолаживать, в еврокубках иностранные клубы играют иначе, наши клубы уже не раз обжигались.
    Ответить
    VVadic
    1549186136
    С Челси хотели встретиться, явно!
    Ответить
    ologreds
    1694989432
    numo566109
    Ответить