Введите больше 2-х символов

Кубок России. «Зенит» проиграл «Ростову» и вылетел из турнира

1 ноября 2018, 20:54
134

«Ростов» в матче 1/8 финала Кубка России обыграл «Зенит» со счетом 3:1.

В составе гостей забил нападающий Себастьян Дриусси. За хозяев отличились защитники Арсений Логашов и Деннис Хаджикадунич, хавбек Артур Юсупов.

Юсупов, прежде выступавший за сине-бело-голубых, забил спустя 13 минут после выхода на замену.

Кубок России. 1/8 финала

Ростов (Ростов-на-Дону) – Зенит (Санкт-Петербург) – 3:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

«Ростов»: Песьяков, Логашов, Ингасон, Хаджикадунич, Гацкан, Калачев (Сигурдссон, 86), Ионов, Скопинцев, Зуев, Салетрос (Юсупов, 70), Кьяртассон (Шомуродов, 89).

«Зенит»: Лунев, Анюков, Иванович, Набиуллин, Нету, Шатов, Оздоев (Дзюба, 85), Ерохин, Краневиттер (Эрнани, 62), Заболотный, Дриусси (Кузяев, 87).

Голы: 1:0 – Логашов, 4; 1:1 – Дриусси, 29 (с пенальти); 2:1 – Юсупов, 83; 3:1 – Хаджикадунич, 90+1.

Предупреждения: Ионов, 13; Ингасон, 28; Скопинцев, 90+3 – Заболотный, 68; Нету, 63.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Источник: Бомбардир
Комментарии (134)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1541094946
Как там про Карпина говорили ? Физрук ? Ростов с победой !
Ответить
Павелий
1541095101
Как я многократно писал, горе-Заболотный опять ничего не показал в матче, где Зенит не доминирует. Семаку - наука! Карпину и Ростову - респект!
Ответить
ROSTOV SUPER
1541095336
Слаб Зеня , Ростов красавцы , без хлопот и проблем !
Ответить
Уткинсон Рыгнольд-Червяки
1541095842
Не вылетел а выбыл, вылетают в 1/64, но видно форма выбрана умышленно, это не ошибка а для усиления степени унижения, чтобы подчеркнуть социальную значимость события: "бабло побеждено" и таким образом что-то доказать или разобщить, такова цель подрывного ресурса: внести раскол ну и отомстить за пожираюшее некоторых чувство зависти и ненависти. Понятно.... слушай, вылетишь ТЫ, запомни за базар всегда приходится отвечать, положи хоть всю свою жизнь на борьбу с баблом , всё равно погибнешь. Днищу повезло сегодня, пролезли , но не страшно, вы всё равно на дне, на вечном и прозябающем... там будете всегда
Ответить
vitvik
1541095939
Зенит достойно сопротивлялся, но с Ростовом ему рано играть на равных. Валера, верим!
Ответить
Krossmen73
1541095942
Браво Ростов!!!!Зенит во вотром тайме вообще ничего не создал у ворот дончан кроме запоротого момента Заболотного.Команда по ощущению играла с гирями на ногах.Пожарный.выход Кузяева и Дзюбы уже ничего не дал.Выпусти из Семак пораньше,тогда может что-то у них и получилось.Но это из разряда "если бы да кабы..."Ростовчане,на мой взгляд контролировали и вели всю игру ожидая своих шансов и прекрасно ими воспользовались!Парни выложились на все 100 % и новички и ветераны.Респект Калачёву.Тимофей неувядаем.И если его уговорить не вешать бутсы на гвоздь,то он ещё сезон мог бы отыграть на высоком уровне.Классный матч,классная атмосфера на стадионе,классный результат!!!!Браво Карпин!Браво Ростов!!!!
Ответить
латунный сепаратист
1541096129
ростов на классе обыграл бомжей
Ответить
kazak161
1541096577
Ростов молодцы,все голы чистейшие,с победой, так играть и дальше!!!
Ответить
spartakuz
1541099304
Видели, как Дзюба 2 раза беспардонно прошёлся по технической зоне Карпина? Получил, д...! Ростов с победой!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1541104294
Когда на "гении" поставили сомнительный 11-метровый, подумалось: вот она коррупционная составляющая нашего судейского корпуса! Ан нет, мужики не дали себя опустить, отгрузили ещё два.
Ответить