Моя команда
    Все новости

    Колосков назвал логичным увольнение Бушманова и Карреры

    Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков положительно воспринял уход Евгения Бушманова с поста главного тренера молодежной сборной России. Накануне он достиг договоренности с РФС о расторжении контракта по соглашению сторон.

    «Стоило ли дать Бушманову второй шанс? Не думаю. Он отработал до конца отборочного цикла, и у него был шанс исправить ситуацию. После провального начала – ничьей с Арменией и поражения от Сербии – в концовке у команды была возможность занять второе место и пробиться в стыковые матчи, но решающий матч с Австрией сложился для нас хуже некуда.

    Стоит учитывать, что в распоряжении Бушманова было самое сильное поколение молодых российских футболистов за последние 10–15 лет. Он не смог добиться того, чтобы в его команде эти ребята реализовали весь свой игровой потенциал. К тому же налицо тренерские ошибки.

    Какие ошибки? Я не тренер, и мне трудно судить, но когда лучший бомбардир Премьер-лиги Федор Чалов остается в запасе на матч с Сербией, а на поле выходит Георгий Мелкадзе, который не всегда играет за «Спартак-2» в ФНЛ, это вызывает недоумение.

    К тому же не забывайте, что единственный критерий успешной работы тренера – это результат. Его нет, поэтому увольнение Бушманова и логичный шаг. То же самое могу сказать и про Массимо Карреру. «Спартак» проиграл три домашних матча в РПЛ подряд, и специалист остался без работы», – сказал Колосков.

    Источник: «Известия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    3емлянин
    1540356132
    Так и есть !!!
    Ответить
    Ruryu
    1540357229
    Теперь,высказывание каждого "кулика",надо постить? Могли б,просто в комменты запихнуть,сию тираду.... по мне,так это такой же специалист,как и обезьяна в ядерной физике...
    Ответить
    Spartanez 300
    1540362644
    Свое мнение насчет Карреры засунул бы себе куда подальше , а то что его игроки слили это как . Меня поражает почему команду не наказывают которая на результат забивает в прямом смысле слова , этим недоноскам все прокатывает . За такие бабки поле должны копытами бороздить без устали .
    Ответить
    Jack24
    1540362791
    колосков и футбол, это две разные вещи
    Ответить
    momwig_
    1540363056
    "Налицо тренерские ошибки. Какие ошибки? Я не тренер, мне трудно судить." Занавес
    Ответить
    САДЫЧОК
    1540364016
    Еще раз подтверждается , что Колосков не разбирается в футболе! (он проходимец!)
    Ответить
    zigbert
    1540391394
    Стоило бы задать вопрос Колоскову :"А какая команда РПЛ не испытала проблем с игрой"?
    Ответить
    aaaaahhhh
    1540400838
    дурак.
    Ответить
    ologreds
    1694989767
    numo560839
    Ответить